Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

интимный вопрос про биде

Девочки, мой позор,мне не первый десяток лет, но ни разу не сталкивалась...
Хочу поставить биде в ванную комнату. А дизайнер нам сказал, что к биде подводится только ХОЛОДНАЯ вода, я что то не понимаю? Я думала это предназначено для мытья кой-чего, я не права? И еще вопрос... К этой штуке подходить "передом" или "задом"?
14.05.2008 09:12:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
конечно обе воды подводятся:)) а сидеть на нём удобней передом:)) 14.05.2008 23:54:25, Сима Полосатая
А как в этом случае быть с колкотками? 24.05.2008 22:46:35, позорище-2
Сима Полосатая
эээ...какими колготками?:)) Пардон, а Вы их не снимаете, когда моетесь?:) Если про мытьё после каждого посещение туалета, то тут тоже не вижу сложностей, они просто спускаются, Вы садитесь спиной к биде , ну и... 25.05.2008 01:00:55, Сима Полосатая
Самая козырная вещь - унитаз с вмонтированным душиком и (внимание !)тёплым дующим воздухом типа фена, но не таким горячим. Не путать с гигиеническим душем - в описываемом мною варианте нет шланга и ничего руками держать не надо. Сидите себе, нажали кнопку - снизу ТЁПЛЫЙ фонтанчик. Потом нажали другую кнопку - подул тёплый воздух и всё Вам высушил :)
Вот только не знаю, возможно ли достать такое в России. Их делает "Геберит" в Швейцарии :)
14.05.2008 20:28:04, бываю тут
подводятся обе воды. вы правы. я лично подхожу "передом" :) и к гиг.душу тоже (в другом санузле), хотя читала тут, что к гиг.душу большинство подходят "задом" :) 14.05.2008 16:35:43, millimetr
ДН
гм... можно совет?
у Вас такая ванная большая, что биде поставить можно? Последнее время делают просто гигиенический душик который монтируется рядом с унитазом. На мой взгляд это более оптимальное решение. Плюс в хозяйстве душик "пригождается" в ведро при надобности воды например налить :))
Опять же из-за экономии установка биде менее бюджетна чем душ+унитаз.
14.05.2008 14:00:42, ДН
с душиком куда менее удобно. говорю как обладательница и того, и другого :)
хотя бы даже то, что одна рука занято играет роль.
14.05.2008 16:36:38, millimetr
У меня действительно огромная ванна - 11 метров. Поэтому совмещать нет необходимости. 14.05.2008 16:12:42, позорище
swehh
на мой взгляд, биде на порядок удобнее гигиенического душа
как пользователь и того и другого говорю
ни разу не пожалела о том что поставиа биде, одна из самых необходимых веще в квартире
14.05.2008 14:09:42, swehh
+1, надо было сначала твое сообщение прочитать, и свое не писать :) 14.05.2008 16:37:04, millimetr
Пишите, пишите :)
Я с удовольствием читаю.
Спасибо Вам большое. Именно на советах я и решилась на биде.
Теперь уверена на 100%.
14.05.2008 16:40:43, позорище
swehh
фигню вам дизайнер сказал
к этой штуке и задом, и передом и даже боком подходят :)))
14.05.2008 12:14:34, swehh
Да вот и я думаю... может он биде с писуаром перепутал... 14.05.2008 16:37:50, позорище
Я, конечно, не истина в первой инстанции, но передом или задом подходить зависит от того, какую интимную часть тела вы хотите мыть :-)

Не знаю, как в России, но в иностранных отелях в биде есть возможность отрегулировать теплоту воды, что позволяет мне сделать вывод о том, что горячая вода к ним все-таки подводится.
14.05.2008 10:04:18, Polett

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!