Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аэрозоль от пыли

Кто-нибудь пользовался таким?

У нас активно рекламируют: якобы протирая пыль надо разбрызгать этот аэрозоль на поверхность, все будет сиять и никакой пыли несколько недель. Называется ProntoStop.

Вот думаю купить, а муж говорит, что ерунда это...
06.03.2002 13:11:34,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Я им пользуют года два уже, мне очень нравится - пыль явно меньше садится на мебель (она,наверно, садится куда-нибудь в другие места, но зрительно значительно чище). Им же протираю стекла в серванте. 07.03.2002 16:44:41, Xenny
Яна Савина
я пользуюсь обычным антистатиком.. пыли действительно меньше стало скапливатся. 07.03.2002 15:04:34, Яна Савина
Yar
Мне кто-то давно уже подсунул рецепт самодельного антистатика для мебели: шампунь плюс обычный антистатик. Ох, долго я отмывала стол:)
А побрызгать неполированную поверхность - идея.
07.03.2002 15:16:00, Yar
Яна Савина
на самом флакончике с антистатиком написано что им можно обрабатывать мебель. 11.03.2002 17:03:03, Яна Савина
Спасибо! Вобщем муж был очень даже прав... 07.03.2002 13:21:55, Катёнка
Пользовалась таким. Особого эффекта не замечено. Могу порекомендовать специальные салфетки для протирания пыли, раз уж речь об этом зашла :-)). По-моему, сейчас они стали часто встречаться. В составе микрофибра или что-то в этом духе. на ощупь ужасно неприятные :-). Как будто руки неухожены (какие бы они нежные не были) Но для уборки просто незаменимы. Стоят ок.150 рублей 06.03.2002 22:15:29, Taтьяна
Yar
Если в основе антистатический эффект, то пыль будет оседать на других местах и все. Вообще средства Pronto не очень, ИМХО. 06.03.2002 14:21:43, Yar
Это значит, что пыль будет висеть в воздухе или оседать на другие поверхности. На мой взгляд, так стоит обрабатывать например, фарфоровые статуэтки. Потому что стирать с них пыль уж очень сложно:)) 06.03.2002 13:51:18, Харас (aka Ленка)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!