Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сью

плинтус: прямой или сапожок? :)

девочки, помогите советом, ни как не могу определиться, какой же все-таки плинтус лучше, прямой (как говорят продавцы - европейский :))) или классический "сапожок"? мои соображения такие - прямой лучше смотрится на углах в стыках и к коробке двери лучше встанет, да и в коридорах у нас прямой плинтус из керамогранита под плитку - другого ("сапожка") не было у итальяшек... а "сапожок" вроде как привычнее.. выслушаю любые доводы :) спасибо заранее :)

прямой "европейский"



кривой :) "сапожок" классический



и еще... такое крепление стоит брать дла плинтуса или достаточно жидких гвоздей? крепление советуют т.к. плинтус снять можно, если что... а я вот задумалась - зачем мне его снимать? :)))

23.04.2008 19:38:52,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы выбрали прямой. крепления сочли ненужными. даже если на жидкие гвозди - все равно можно снять, если аккуратненько. 23.04.2008 23:06:03, millimetr
Сью
пасиб :) берем прямой! 25.04.2008 10:52:33, Сью
Куська
У меня класcический, но у меня вообще квартира в класиике вся. Брать лучше тот, который снимается. Нам вот счас провода бы кинуть, чтоб не видно было, а плинтуса на жидких гвоздях, не снять. 23.04.2008 22:21:33, Куська
Сью
а у нас вся проводка проведена уже, надеюсь отковыривать не придется :) 25.04.2008 10:52:00, Сью
марфута
европейский и не только с жидкими гвоздями:) 23.04.2008 21:57:51, марфута
Сью
да, бду таки европейский брать :) 25.04.2008 10:51:25, Сью
1. Прямой однозначно лучше смотрится.
2. Если под плинтус не пойдут кабели, то сажайте на жидкие гвозди.
23.04.2008 20:44:06, Carmina Burana
Сью
кабелей нет, ага.. паркетчик тоже сказал, что лучше на гвозди.. 25.04.2008 10:51:01, Сью


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!