Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алиса в стране чудес

шкаф с радиусным открыванием

Добрый день!!

Девушки подскажите пожалуйста может кто сталкивался, мне нужно нишу в коридоре заполнить шкафом-купе с радиусным открыванеим, т.е. полукруглым. Нигде не могу в Москве найти фирму чтоб подобным занимались :((
15.04.2008 16:41:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПАрдон! Фирма Филиппе Гранди! 18.04.2008 12:31:57, Эн1
Фирма "Гранди" продает такие шкафы! Покупала у них, очень довольна! 17.04.2008 14:06:37, Эн1
Алиса в стране чудес
Что-тя я не могу найти в Яндексе эту фирму. Вы не дадите ссылку? Спасибо. 17.04.2008 17:31:37, Алиса в стране чудес
Алиса в стране чудес
Спасибо. Посмотрю на сайте что они предлагают. 17.04.2008 17:19:22, Алиса в стране чудес
а я очень недовольна. Для начала мне привезли не тот элемент, а в ответ на мои недоумения, сказали, что тот элемент уже не выпускается, так что теперь этот. Этот мне был, естественно, не нужен, но менеджер никак не могла понять моих капризов, по ее мнению этот тоже был не плох. При том, что стоит мебель как маленький спортивный самолет, сделана она из какой-то фигни с дешевейшей фурнитурой (2 двери уже повисли, ручки все отлетели. Когда мне поставили шкаф - он шатался. На мой вопрос, почему он шатается, был интересный ответ "Так если бы стоял как стенка в ряду других шкафов, не шатался бы, а так - вот, шатается." Короче, очень дорого, не отвечает барахлянскому качеству. 17.04.2008 15:25:19, Четчет
tanich
По ссылке см. 16.04.2008 12:56:27, tanich
Алиса в стране чудес
А Вы у них что-нибудь заказывали? 16.04.2008 15:05:32, Алиса в стране чудес
tanich
Нет. ТОлько предупреждаю, что радиусные двери - это самый дорогой вариант из всех возможных раздвижных. 17.04.2008 12:27:10, tanich
Da'iline
Да, цены у них жесть. Мне насчитали шкаф радиусный на 8 тыщ евро. Дело было два года назад...Решила от этой идеи отказаться. 20.04.2008 00:32:48, Da'iline
Алиса в стране чудес
Оххохо.. спасибо. Будем думать 17.04.2008 16:55:50, Алиса в стране чудес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!