Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

перевесить двери на холодильнике

очень сложно? холодильник современный, т.е. в нем все для этого предусмотренно - ручки на дверях в обоих направлениях, дырочки по осевой, заглушки и тд. при покупке специально спросила, можно ли перевесить двери, мч-консультант сказал, что легко и просто, это в современных холодильниках предусмотренная опция

проблема в том, что я никогда этого не делала (даже ни разу не наблюдала за процессом), что я женщина, при этом мягко говоря, к отверткам и забиванию гвоздей не приспособленная. из личных достижений только самостоятельно собранный стол и комодик из икеи :)

справлюсь, как думаете?
15.04.2008 12:46:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сама даже на старинном, почти не предрасположенном к перевешиванию дверей холодильнике таки умудрилась это сделать. Там вот еще было над чем попыхтеть. А когда новый купили Део, так вообще - это проще некуда. Я думаю, вы справитесь. Можете разве что попросить, чтобы кто-нибудь вам помог деражать дверь. Она может оказаться тяжеловатой. 22.04.2008 20:25:54, Кристос
Nayeli
Если холодильник еще на гарантии, то можно вызвать мастера, и вам перевесят дверь бесплатно. 20.04.2008 21:57:52, Nayeli
Nessie
У меня муж сам один перевешивал... Но он совсем не хрупкий... Как ниже пишут - неудобно в одиночку... 16.04.2008 09:41:42, Nessie
одна - не справитесь, не удобно дверцу держать и винтики закручивать, особенно верхнюю. Мы с мужем вдвоем две дверки за полчаса перевесили 15.04.2008 13:54:04, MASHULYA
Мелисса
+1, отвернуть-завернуть легко, но вот надо, чтобы кто-то дверцы держал! 15.04.2008 16:38:31, Мелисса
Antre
Аналогично. Вдвоём - плёвое дело. 15.04.2008 14:03:31, Antre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!