Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синтепоновое или ватное одеяло? Плиз, хо

Синтепоновое или ватное одеяло? Плиз, хозяйки, откликнитесь, какое лучше купить для 6-летнего мальчика.
27.09.2000 09:16:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо всем большое. Задумалась вот теперь. Проблема-то пустяшная, а все ж... :))) 28.09.2000 08:13:31, Натали
По-моему лучше верблюжьих не бывает. Оно типа пледных, но гораздо толще. В пододеяльник его, а раз в год-пол можно постирать (ножками и ручками в ванной).
А пух немного лезет всегда и не постираешь его совсем никак.
28.09.2000 00:20:12, Оля
Купите пуховое: легкое, мягкое, натуральное. По-моему, китайские одеяла не очень дорогие. У меня вся семья зимой под такими спит. 27.09.2000 18:50:02, Ирма
Наташа С.
Синтепон, однозначно. Никаких аллергий, стирается легко в машине, отжимается почти досуха, легкое, а по теплу не уступает ватным и шерстяным. Мы - очень довольны тем, что сменили себе одеяла и подушки на синтепоновые. 27.09.2000 12:35:54, Наташа С.
Спасиб большой. Стирать, конечно, удобней. Это плюс. :))) 27.09.2000 14:45:05, Натали
А шерстяное не хотите? Не плед, а именно с наполнителем вместо ваты или синтепона. Шерсть бывает верблюжья(подороже) или овечья. Я купила сыну такое, оно очень легкое и теплое, голубое в зототых звездах. И цена смешная - 450 рублей. Ну, а если выбирать между ватным и синтепоновым, то, по-моему, ватное все-таки предпочтительнее. Хотя и синтепон какой-нибудь фирменный, например, от Dupont, очень качественный и теплый. Но все-таки химия... 27.09.2000 11:31:02, Лена
Спасибо, поищем с наполнителем (даже не знала, что такие бывают), а то сын замерзает по ночам под двумя шерстяными, просит "меховое" одеяло. Благодарю за помощь! :))) 27.09.2000 11:42:01, Натали


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!