Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Огонь

Обустройство прихожей.

Расскажите,пожалуйста,как вы обустроили в квартире свою прихожую.В смысле,что у вас на полу, на стенах,потолок побелен или поклеен.У нас коридор маленький,сейчас все стены покрашены,потолок побелен,но надо переделать,а как не можем придумать.
29.03.2008 15:15:49,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiramisu
Очен довольна полом - натуральный гранит лабродарит (черно-серый с переливами) просто супер! Мыть легко очень и грязи совсем не видно, да и очень красивый. На стены особенно около входа сейчас бы сделала искуственный камень или пробку из соображений практичности и эстетики. У нас крашеные стены светлые, регулярно мою, благо краска позволяет пока. 03.04.2008 00:51:18, Tiramisu
Симба
Пол - пробка, стены - штукатурка (специальная), потолок - натяжной 31.03.2008 15:48:22, Симба
Сколько уже у вас пол пробковый в прихожей? Как износостойкость-грязестойкость? У нас не очень аккуратные дети, даже с линолеумом (у нас сейчас проф серия натурального, недешево) - замучилась с уборкой. 02.04.2008 19:40:17, Беата
Da'iline
На полу кафель+теплый пол, потолок побелен, стены покрашены, частично фактурной краской, большой шкаф купе с зеркальными дверцами. 31.03.2008 11:58:08, Da'iline
Мадам Шредингер
На полу кафель, на стенах - моющиеся обои, потолок - водоэмульсионка, как везде. 31.03.2008 10:12:07, Мадам Шредингер
Sapfir
Мне тоже очень бы хотелось хоть глазком глянуть - пароль на можно? els@ambience.ru 30.03.2008 17:51:10, Sapfir
ЮЮЮ
отправила на подник 30.03.2008 18:50:42, ЮЮЮ
ЮЮЮ
(!!!) ПАРОЛЬ В ПАПКЕ "КОРИДОР" В ФОТОАЛЬБОМЕ ВРЕМЕННО СНЯЛА.
у нас тоже маленький коридор. Пол ламинат встык с плиткой (примерно одинакового цвета). Причем плитка положена в шахматном порядке, поэтому переход от ламината к плитке очень оригинально выглядит (то же самое на кухне, только там плитка отличается от ламината по цвету). Стены - однотонные обои (зрительно расширяют пространство). Этот же эффект достигается и большим зеркалом на стене. Потолок тоже оригинальный (эффект дырки в потолке. Как будто дневной свет льется прямо с неба). Только не судите строго - фотографии сделаны с телефона...
29.03.2008 19:43:05, ЮЮЮ
А можно поподробней про потолок, где заказывали и во сколько обошелся?? Если не сложно можно на почту belenx@yandex.ru! Буду оч благодарна!! 04.04.2008 13:39:55, MElena
ЮЮЮ
этот потолок нам обошелся в копейки, т.к. проект был придуман лично мной, а выполняли его строители, которые и делали весь ремонт в квартире.
Дело в том, что я изначально решила сделать каждую жилую зону в квартире отличную от других. Обычную "хрущевку" в 44 метра (с узкими длинными комнатами) перепланировала и везде добавила "изюминку". В коридоре такой "изюминкой" как раз и стал потолок. Его форма повторяет очертания самого коридора. Вся конструкция довольно легкая и держится на гипсокартоне и подвесных крючках. Каркас сделали из реек, предназначенных для потолков "армстронг", а вместо стандартных плит в стекольной мастерской заказали матовое белое стекло. Лампы дневного освещения продаются в любом магазине. Сами рейки и стекло нам обошлись не более, чем тысячи в 1,5 - 2 руб. Вот, собственно, и весь секрет :)
04.04.2008 15:03:59, ЮЮЮ
Ejevika
Киньтесь и в меня паролем. Меня заинтересовала дырка в потолке. У меня вот тоже дырка сделана. Только пока не можем определиться как же её красиво обыграть. 01.04.2008 14:18:03, Ejevika
Огонь
Спасибо большое! Очень красивая у вас квартира,и продуманно все.А прихожая - супер,потолок очень понравился! 01.04.2008 11:05:27, Огонь
Da'iline
и мне на подник можно пароль?
спасибо )
31.03.2008 11:33:54, Da'iline
И мне киньте, плиз, на pushistik323@mail.ru! Начинаем ремонт делать, может какие нибудь идеи понравятся! 29.03.2008 22:21:43, pushistik323
ЮЮЮ
скинула на подник 29.03.2008 22:33:46, ЮЮЮ
НатаН
а мне киньте, плз, пароль - я сейчас в процессу ремонта своей мизерной прихожки. Вот идеи ищу.))) 29.03.2008 21:23:49, НатаН
ЮЮЮ
скинула 29.03.2008 22:09:41, ЮЮЮ
А мне можно?та же проблема...
kligaan@mail.ru
30.03.2008 01:24:30, Делина
ЮЮЮ
проверяйте на поднике 30.03.2008 18:51:24, ЮЮЮ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!