Раздел: Интерьер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хром мат или глянец : смесители, дверные ручки, светильники и т.д.

Что лучше мат или глянец (хром) для смесителей (кухня), дверные ручки, потолочные светильники, кнопка унитаза (инсталляция).
14.02.2008 15:23:11,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiramisu
Ручки матовые Арчи не пачкаются, хромовые смесители быстро закапываются (но моются с капелькой средства Грое за 5 сек), потолочные светильники по-барабану какие, кнопка унитаза просто белая - вообще не пачкается, смеситель на кухне под мойку гранитовый - не пачкается. 18.02.2008 23:25:06, Tiramisu
Pooh-the-Fox
В ванных у меня глянец, а все дверные ручки - матовые. Пачкаются одинаково - на смесителях капли, на ручках - пальцы. Думаю, дело не только в мате-глянце, но и в качестве. 15.02.2008 13:00:43, Pooh-the-Fox
Lem
мат. Меньше пачкается. 14.02.2008 16:01:29, Lem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!