Раздел: Квартплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dyupan

Отключат ли мне телефон если не оплачен

Отключат ли мне телефон если не оплачен за январь? А то ребенок выкинул квитанцию...мне на автоответчик наговорили чтобы срочно оплатили( Через неделю=полторы должны уже новую платежку прислать - дождаться и сразу за все заплатить или высока вероятность лишиться телефона??
03.02.2008 17:15:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
myrcha
а мы через интернет оплачиваем, квитанциями не пользуемся 07.02.2008 21:23:04, myrcha
ЕК настоящая
Отключат через месяц.
Варианты:
позвонить в единую сервисную службу (не помню точное название) и попросить выставить повторный счет;
отправить эл. письмо с просьбой выставить повторно счет.
07.02.2008 00:45:15, ЕК настоящая
нет :) 2-3 месяца не отключают :) я баловалась таким образом (невольно, разумеется) 04.02.2008 13:11:51, millimetr
Анькина мама
2 месяца и сразу отключат... 04.02.2008 16:46:28, Анькина мама
мне не отключали. 04.02.2008 16:51:39, millimetr
Мурлила
да подите через ближайший терминал экспресс-оплаты положите нужную сумму на телефон и не парьтесь. Только квитанцию сохраните. Завтра к ним уже ваша оплата придет. 03.02.2008 18:03:10, Мурлила
Ой, я бы прямо завтра с утра заплатила и позвонила бы по справочному, та-а-ак противно восстанавливать потом отключенный телефон, соседка моя неделю по этим узлам бегала... 03.02.2008 17:38:50, Дочь_Деда_Мороза
Мурлила
а зачем бегать? позвонил, продиктовал номер квитанции и где деньги положил на счет, и сразу включают. 03.02.2008 18:03:42, Мурлила
Apfelstrudel
а зачем по тел узлам бегать? оплачиваешь задолжность и в течении 1-2х дней включают телефон..
у меня так было
03.02.2008 17:48:49, Apfelstrudel
А она бегала... Ездила на узел, заявления какие-то писала. Может, она просто долго не платила?
Я, напуганная, на полгода вперед плачу за телефон. Чтоб наверняка.
03.02.2008 17:54:04, Дочь_Деда_Мороза
Kira Pechenkina
Мне отключили. Но как же хорошо стало, раньше и мобильный звонит , и домашний, нервотрепка. Теперь только мобильный, но его можно на тихий звонок поставить и совсем не нервирует:) 03.02.2008 17:32:21, Kira Pechenkina
у нас отключают дней через пять после предупреждения. сначала межгород. 03.02.2008 17:31:37, Маграт
Молекула
По предыдущих квитанциях указан телефон для справок, по нему звоните и узнаете сумму задолженности. На сайте МГТС распечатываете квитанцию, заполняете и оплачиваете.
Или можно оплатить по старым квитанциям из "книжки", если у вас она сохранилась.
03.02.2008 17:25:42, Молекула
У меня так получилось, не специально..., я не оплачивала телефон с июля 2007, в январе отключили. Я сбегала в Связной, там можно оплачивать МГТС, и кинула деньги на счет, потом позвонила на МГТС и мне вечером уже включили. А сейчас кругом терминалы экспресс-оплаты стоят, то же очень удобно. 06.02.2008 11:53:32, Клюк Ва


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!