Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диваны нестандартных размеров

продаются где-нибудь? или, может, кто-нибудь знает, где заказать можно? Нужен диван строго определенного размера и высоты и при этом желательно раскладной:) в мебельных и икеях ничего такого не нашла. Поделитесь опытом, плиз, у кого есть нестандартная мягкая мебель.
15.01.2008 19:05:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас знакомые вот здесь
http://www.maxinterior.ru/index.php?n=1168412636
заказывали свой супер нестандартный диван, к сожалению подробностей не знаю, только рассказывали, что это единственная фирма, в которой интересовались размерами дверных проемов и просчитывали пройдет или в квартиру столь большой диван
16.01.2008 20:22:48, Anchoza
Господи! ты в Гранде была? Там диванов.... ну я просто не знаю, какой НЕЛЬЗЯ заказать. Вообще любые делают 16.01.2008 17:35:13, АнглоГалка
Eleven
Я сама сейчас в процессе выбора дивана, правда на лоджию.
Пока мне порекомендовали эту фирму.
Но! Я пока живьем не видела.
Понравиось то, что вроде как делают любой нестандарт.
16.01.2008 16:03:22, Eleven
У нас не очень стандартный диван - длина 220 и без подлокотников. Называется Элвис. Делает Аллегро-Классика. Долго такой искали, т.к. на стандартных двухметровых мой длинномерный муж не помещается. А огромные угловые трехметровые не оставляют жизненного пространства в нашей короткомерной квартире.

Я все это к чему. Этот нестандартный диван - это удлиненная модификация стандартного. То есть такое бывает в природе - у производителей стандарта есть и модификации этого стандарта.
15.01.2008 20:27:53, КрОлик
у нас тоже не стандарт-кровать высотой 90 см и размером 3 м на 3 м( от стены до стены)-так называемый подиум
15.01.2008 21:10:16, НастяКон
rushka
а фоток нет у вас? интересная кровать посмотреть хочется :))
где брали? под заказ?
16.01.2008 11:02:10, rushka
Мне наоборот, нужен диван покороче, 130 см, типа двухместный, но без подлокотников, и вся засада в том. что он должен быть высокий:( Он на кухню и на нем должно быть удобно сидеть у стола. Но не кухонный уголок ни в коем случае:( Вот и думаю. где такое искать... 15.01.2008 20:33:36, Mercury
если б НЕраскладной - у меня есть координаты (дома). девушка одна делала такое, тоже на кухню. кованый такой диванчик под свои размеры. 16.01.2008 12:37:09, millimetr
мы делали пару месяцев назад как раз типа такого именно на кухню, только у нас еще круче, у нас один угол плавно загибается. Делали вот тут, на заказ они вам что угодно сваяют. И по деньгам не баснословно 15.01.2008 20:42:00, Буката
А чем вы диван покрывали, тканью? И каков был срок изготовления? Спасибо, ссылку смотрю. 15.01.2008 22:08:44, Mercury
Нет, мы покрывали кожзамом. Ездили смотрели на фирму огромное количество ткани, но выбрали такой вариант из-за ребенка, для кухни оказалось отлично. К нему же заказывали дополнительно пару стульев с такой же обивкой.Делали нам около недели: заказали в четверг, в понедельник внесли изменения в заказ, а в пятницу его уже привезли. Если хотите, пишите мыло - вышлю фото 15.01.2008 22:38:54, Буката
Magda
Практически любая фабрика предлагает нестандартное выполнение дивана, но это стоит обычно дороже % на 15-20 и сроки исполнения увеличиваются. Едьте в любой мебельный ТЦ(а лучше в Гранд, 3Кита, Медведково, Мебель России и т.д.). 15.01.2008 21:02:11, Magda
ничего подобного. не любая, я бы даже сказала единицы, и как бы выразиться... нераскрученные только :(((( 16.01.2008 08:59:23, Наталька2004
Я в любой не хочу:( Я в процессе выбора и покупки мебели такого насмотрелась:( что хочу рекомендованного проверенного изготовителя:) сил ездить по мебельным у меня уже нет:( 15.01.2008 22:07:18, Mercury

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!