Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zeta

Про пылесосы Кирби :)

приболела и все выходные пролежала на диване, ужасаясь на грязь в квартире. Наверное поэтому и пустила милую девушку с этим самым пылесосом. Пылесос она продемонстрировала, заодно сделала химчистку ковра, диваны пропылесосила, чуток обоев, пыль со шкафов, подушек. Хотели еще кошку почистить, но кошка не далась, а мой зеркальный шкаф почистить девушка сама не отважилась :)) Имею теперь кучу чистых вещей в квартире и геморрой в виде звонков представителя фирмы, который склоняет меня к разного рода кредитам под этот пылесос :)) Наверняка, к вам тоже приходили, поделитесь впечатлениями .
24.12.2007 14:22:39,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мы купили дайсон и довольны очень;-)
турбо щетка есть, ковры хорошо чистит,
без мешка для сбора пыли, все в колбу попадает, потом все легко удаляется из него.
26 тысяч все стоит.
3-й месяц как пользуемся, нареканий нет.
03.01.2008 23:48:04, 888
НикитА-1972
мне несколько раз звонили- я отсылала, пока моя подруга не рассказала- представляешь- пришли, весь ковер пропылесосили, весь диван, все подушки и тд и все бесплатно и не уговаривали совсем..... Ну я и повелась- думаю: пускай приходят - все пропылесосят, а мы сделаем вид, что почти готовы купить.....Ага, как бы не так.... проторчали часа 4, пропвлесосили за это время: полквадратного метра ковра..... одну подушку.... одну игрушку..... кусочек занавески...... клавиатуру.... и кусочек матраса....Как я ни билась, ковер пылесосить они не стали.. Зато их здорово помешил мой сын. Они только рот раскрывают- он подходит, выхватывает пылесос, начинает что-то рассказывать громче их.... Мы здорово посмеялись. В общем, слушали все моего ребенка. Они сказали, что ему в артисты нужно и такое у них первый раз:))
Кирби мы конечно не купили, но пообещали насобирать денег ....Слава богу, никто не звонил- наверно поняли, что мы не купим..
26.12.2007 16:16:14, НикитА-1972
MeDyZa
А Rainbow не демонстрировали? Стоит в 2,5 раза дороже и ничуть не хуже. 26.12.2007 14:13:27, MeDyZa
Кудрявая
МЫ в съемной квартире жили, когда ко мне дядя приходил, вычислил кучу грязи из 100годовалого ковра... Я скзала, что покупатьне буду, т.к. квартира не моя и мне не до нее, а деньги нужны на покупку новой! 26.12.2007 12:21:42, Кудрявая
СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
в Америке он стоит в три с лишним раза дешевле! Если у Вас есть знакомые, лучше оттуда привезите..
а мы купили немецкий пылесос за 25000, очень им довольны :)
25.12.2007 22:23:47, СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
ко мне приходила хорошая знакомая, пробыла у меня 5 часов, почистила полность 2 дивана , помыла весь ковролин в комнате, и еще что-то (не помню). потом она устала и если бы не это, я бы припахала:) ее на всю квартиру:))(правда, она маленькая). потом она еще плодотворно съездила к своим подруге и маме(в другие дни), и после этого уволилась. жалко:( а я собиралась регулярно вызывать ее за деньги:) 24.12.2007 22:30:06, Рене
кстати, после -ни разу мне не звонили 24.12.2007 23:18:17, Рене
ЮЮЮ
к нам тоже приходили. Я их пустила, т.к. купили бежевый замшевый диван и я не знала, чем его аккуратно почистить, ну тут они и подвернулись... Пришли, прошлись по трети дивана, затронули немного ламината, матраса и пледа, но моя-то задача была полностью диван... Я к ним и так и эдак, мол, покажите еще функции пылесоса именно на диване, а они отмазываются и все... в конце концов, я плюнула на уговоры и говорю: А ну, дайте я сама попробую пылесос в действии! Они немного прифигели от моей активности, но дали его мне в руки... тут уж я диван себе вычистила как следует :) после всего они стали уговаривать на покупку: мол, вы хотели бы иметь такой пылесос у себя дома? я говорю: ну почему бы и нет! они: вот вы увидели его суперволшебство. Если бы вы не знали, сколько он стоит на самом деле (предварительно они мне в руки сунули листочек с его описанием и ценой), на сколько бы вы его оценили? а я и говорю: ну тысяч на 20... максимум 30! казалось, они потеряли дар речи: на 30????? все его оценивают не менее 100!!!! тут я им выдаю контрольную информацию: 100??? да чему тут стоить 100 тысяч??? новенький движок на иномарку сейчас стоит не больше 2-х тысяч долларов, а в нем сотни лошадиных сил!!!! а тут просто мощный пылесос!!! или вы считаете, что он мощнее движка машины??? ребята явно не были готовы к такой осведомленности девченки (когда я в домашней одежде и не накрашенная мне дают не больше 20 лет), больше со мной спорить не стали, быстренько собрали свои вещички и также быстренько распрощались и ушли... больше мне никто не звонил, но диван я вычистила себе хорошо! :))))) 24.12.2007 21:24:31, ЮЮЮ
А мы его купили года 2 назад и регулярно пользуемся. Дорого, конечно, но вещь неплохая, тем более, если есть проблемы со здоровьем (астма и т.д.) 24.12.2007 19:40:02, Shinjin&Чипполинка
kikimora
Маму мою так зомбировали три часа к ряду летом(и это за 100 км. от Москвы!!! - без всяких телефонов, ездят на машине по поселкам-городкам и заходят, они психологи те еще, типажи знают, к кому заходить и т.д.), что она сдалась и купила:( Кредит оформила, заплатила 15000 руб. первого взноса, а когда он ушел, то стала сильно жалеть, позвонила мне, я стала уговаривать сдвать обратно, поехала в Москву в предстваительство, там амбалы-охранники и все сотрудники - мужики с "лицами" уголовников-бандитов...Поржали, типа, говорят, вляпалась - плати, а не то проценты такие накапают, что по суду потом взыщут...типа договор так хитро составлен, что не прикапаться...Я маму убедила, что если к закону о защите прав обратиться, то кто кому заплатит еще порассуждать можно...Короче, мама настроилась и методично к ним ездила, в итоге достала их так, что они направила к ней домой(за 100 км. от Москвы) своего юриста, чтобы уладил конфликт...уладили...забрал он агрегат, денег вернул 10000 руб. Мы решили, что это был хороший для нас исход...Чем 5000 $ платить и на этом танке ездить по дому...Мама моя, правда, не растерялась, и за это время подменила все чистящие средства, прилагавшиеся, к этому пылесосу на фигню:)ну и, все в доме вычистила:) Папа не знал про этот наш "женский секрет"... Вообще, мы тут с мужем и друзьями обсуждали этот пылесос, пришли к обоюдному выводу, что если у людей уже все в этой жизни есть и есть дом метров так 200-300 квадратных, и доход позволяет купить этот пылесос сразу без всяких кредитов и при этом привычный образ жизни в этом месяце не пострадает, то тогда - да, можно и купить, если он к тому же еще кажется необходимым:) 24.12.2007 18:50:48, kikimora
Бандерилья
через полтора года звонков пишли,почистили диван,матрас,ковёр...все довольны..;-) Уже год не беспокоят.. затраты- час времеи дома...( стёба...Ж-()) 24.12.2007 15:32:58, Бандерилья
Мне уже трижды звонили от разных моих знакомых. Я делаю выводы о этих знакомых))) 24.12.2007 15:20:59, Gulchatai
Ко мне не приходили. Но я б их на работу вызвала. Если кто с ними в контакте, дайте им мой телефон, а? 24.12.2007 15:18:16, Sofia
Zeta
серьезно? тут надо подумать десять раз, мне кажется :))) НЛП они точно владеют, мне видно, мы эти курсы посещали :) 24.12.2007 15:29:09, Zeta
Мой телефон им дала приятельница. Когда позвонили, послала их нецензурно вместе с их техникой. Больше не трогали, даже удивительно. Припрутся по адресу - не открою дверь и вызову милицию. Почитайте на досуге вот эту ветку. И больше не ведитесь на халяву. Никогда. 24.12.2007 15:08:21, Пуночка
Zeta
почитала, спасибо. Ну мне хотя бы сил хватило их отправить без денег:)) 24.12.2007 15:18:31, Zeta
ЛибИдиная ПесТня
Ну, все через неделю будет в том же виде, кроме одного: теперь-то они от Вас не отцепятся. Учите специальные слова. Матом : )

Мне одна приятельница удружила, порекомендовав меня, как потенциального клиента. Звонили раза 4, пока я оченно жестко не послала.

Но я вообще ничего сетевого принципиально не покупаю. Не спрашивайте почему, не знаю - аллергия, наверное. Никаких Мерикеев, Ричей, Орифлеймов, БАДов и прочей о.уительно-помогло-и-соседке-тоже-хни.
24.12.2007 15:03:10, ЛибИдиная ПесТня
Мать его
кирби - это НЕ сетевой 24.12.2007 15:39:54, Мать его
ЛибИдиная ПесТня
Не знаю, я их по манере прилипчивости к ним причисляю. И не отчислю : ) 24.12.2007 15:53:23, ЛибИдиная ПесТня
Zeta
бог ты мой! как же я не люблю болеть! чуть переохладишься и вот на тебе ,чем все это кроме соплей заканчивается :(( Матом вообще бы не хотелось... :) Еще и магнитолу где-то посеяла.... 24.12.2007 15:09:10, Zeta
ЛибИдиная ПесТня
А предполагалось записать мат на магнитолу? : )) Хорошая идея : ))) 24.12.2007 15:17:47, ЛибИдиная ПесТня
Zeta
это автомагнитола была ... Тада пришлось бы их еще и в свою машину пустить :)) вот это уж совсем фиг! 24.12.2007 15:27:11, Zeta
ЛибИдиная ПесТня
Заодно б и сиденья почистили : ))) 24.12.2007 15:31:27, ЛибИдиная ПесТня
Zeta
ну нет уж :)) я теперь вполне здорова, так что сама могу. Без сектантов :)) 24.12.2007 15:33:52, Zeta
Ко мне приперся такой весь из себя мужчина в костюме, вместо 30 минут 2 ЧАСА меня зомбировал, потом назойливо предлагал провести презентацию мужу.. раскидал свои кружочки по всему дому - еще грязнее стало. Так вот я взяла такой кружочек (чистых мне парочку оставил), засунула его в свой, сосущий за копейки, прошлась по только что откирбинному ковру, и .. короче столько же грязи, что и на кружках от этого монстра! Но, что удивительно, мне никто не звонил после ухода этого дяди.. может, он меня пожалел? 24.12.2007 14:45:31, Маша, мама Вовы
Zeta
вряд ли пожалел. Скорее он телефон Ваш потерял или сразу уволился, или еще какой несчастный случай. Вот кажется мне, что вряд ли они так просто отстанут. 24.12.2007 14:48:44, Zeta
O'Merry
Мне звонили по наводке моей доброй подруги, которая, искренне пережива за мои аллергии и астмы, дала мой телефон этим "кирбистам". Девушка на том конце провода была очень шокирована, когда я объяснила ей, что у меняв квартире нет ничего, что требует чистки их чудодейственным пылесосом: ни мягкой мебели, ни ковров, ни занавесок, вообще ничего... "А какое поуртие у вас на полу?" - спросила она дрожащим голосом. "Некрашеная доска", - честно ответила ей я. :)) Девушка всхлипнула и распрощалась. Большне не звонил никто! :))) 24.12.2007 14:34:26, O'Merry
НикитА-1972
а матрасов тоже нет? 26.12.2007 16:09:27, НикитА-1972
Zeta
здОрово! :))) их менеджер мне по телефону астму обещал в случае непокупки пылесоса :)) "У вас вот уже насморк, как я слышу" - трагичным голосом сообщил мне он :)) 24.12.2007 14:38:25, Zeta
Ко мне тоже приходили. Ничего не почистили, кроме маленького кусочка ковра, отняли 2 часа времени. Я со злости купила Хьюлю. 24.12.2007 14:32:32, Лютик
Приходили, я в квартиру не пустила. И по телефону сразу посылаю. Ибо наслышана о назойливости этой компании, за чистый диван будешь полгода от них отбиваться. 24.12.2007 14:26:59, внимательно читающая
Zeta
я бы в здравом уме тоже не пустила бы :) но слаба была - в субботу вытащила пылесос, да так он стоять и остался. А в воскресенье я лежала на диване без сил смотрела то на грязь, то на пылесос и мечтала, чтобы кто-нить пришел и сделал уборку. Ну, собственно, так и произошло :)) 24.12.2007 14:31:09, Zeta
ПривеТ.Т.
получили чистыми: поковра, полдивана и прлную ж... гемороя со звонками
иногда просто задалбливают
24.12.2007 14:25:36, ПривеТ.Т.
Zeta
ясно :) т.е. мне повезло, что чистый ковер :)) а долго названивали? 24.12.2007 14:26:42, Zeta
ПривеТ.Т.
год 24.12.2007 14:41:20, ПривеТ.Т.
Zeta
мама-дорогая!!! черт меня дернул их пустить! Вообще-то я терпеть не могу халяву. Вывод - если уж болеешь, то честно лежи и болей себе. Нечего так на грязь реагировать ! 24.12.2007 14:46:26, Zeta
можно просто говорить, что вы уже купили этот пылесос, когда сектанты звонить будут, и родственники купили, и все знакомые, и на дачу... :-)) 24.12.2007 15:22:38, Ветер Перемен
Zeta
готовлюсь к тому, чтобы говорить все это и не только это много-много раз :)) 24.12.2007 15:36:35, Zeta

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!