Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто доволен своей кухней?

Собираюсь заказывать кухню в новую квартиру, в прошлый раз ужасно не повезло с менджером- и радость от покупки была несколько омрачена (кухня была спутник-стиль, заказывали на пражсой в электронном раю). Подскажите есть ли люди, кому понравился сервис и где вам так повезло?
20.11.2007 14:11:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СHARMANT
я довольна и могу помочь
01.07.2008 10:39:06, СHARMANT
У меня есть вариант кухни, мы заказали в магазине Ваши кухни, кухня
хорошая довольны, у нас кухня мебель аж 3,5 -на 2,5 вышла в 45 тыс.
Цены там очень низкие и качество хорошее
их телефон 178 -17 66, 8 926 232 45 83
там менеджер Алексей
22.11.2007 18:55:50, Joyata
шш
Заказала на этом сайте в марте 2008г. Цены симпатичные. Справедливости ради хочу сказать, не все было гладко с разработкой проекта и сборкой.
Кухня МДФ+фасады пленка-глянец размером 2,7 х 1,05 стоила 52тр + доставка 2тр + сборка 8300р.
подробности по мылу.
24.06.2008 19:16:08, шш
у нас стильные кухни - довольны и работой менеджера и сроками и качеством выполнения.
Кухне 2,5 года.
22.11.2007 10:38:37, Галченок
Vyka
спутник стиль-менеджеры бестолковые, потому изначально высчитывала спутниковскую кухню в магазине-посреднике-на Войковской в Модных кухнях(если не спутала название), но покупать дешевле было напрямую у Спутника... 21.11.2007 13:59:11, Vyka
Я довольна, недавно ремонт сделали. Купили новый кухонный диванчик, стало очень уютно. 20.11.2007 15:26:42, MonaLisa
Сью
стильные кухни хвалят все... мне обсчитывали тоже там - менеджеры мне понра, но отказалась по другим причинам от них... так что как они на финише сработают - не знаю! но знакомый один очень хвалил и рекомендовал! 20.11.2007 15:03:08, Сью
Актея
+1 у нас кухня из стильных, очень довольны и менеджером и тем как установили , короче всем:-) 23.11.2007 10:02:45, Актея
Симба
+1 за стильные кухни, если стиль подойдет (нам увы не подошел, но тоже все знакомые довольны) 20.11.2007 15:44:42, Симба
Сью
вот и нам не подешел.. а еще очень маленький выбор камня на столешницу - просто мизер! только поэтому отказались от них... а в остальном все очень серьезно и профессионально, мне показалось! ну и отличные отзывы знакомых!!! 20.11.2007 21:31:48, Сью
менеджеры у них толковые - сама заказывала у них кухню. Сделали все четко, привезли, собрали, никаких нареканий. Нравится очень их организация работы - в том числе и на стадии прорисовки - четко, профессионально, даже чаем поют :) Пустячок-а приятно. Месяц назад ppfrfpsdfkb ew них еще одну кухню - впечатления:
у них стали выше цены, не все замерщики одинаково грамотны. И сложно добиться переделки. Но все равно - мое мнение - что, связавшись с ними, Вы будете избавлены от многих проблем
20.11.2007 15:14:13, Нужен совет
Мы покупали кухню "АНОНС", очень остались довольны и менеджером и бригадой сборщиков. 21.11.2007 17:21:52, Лера К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!