Раздел: Окна

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

flavia

Надежная фирма по установке окна.

Тема окон самая распостраненная,но все же...Для меня сейчас актуальна.Посоветуйте проверенную фирму, с хорошим качественным монтажем.И какой профиль выбрать- века или рехау?
Спасибо.
14.11.2007 15:46:17,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сью
мы в Панораме Кемерлинг(немецкий) ставили - мне понра, без претензий! это мой первый опыт с окошками - много чего рыла-перерыла... 16.11.2007 14:10:45, Сью
Паралоновая котлета
ХОББИТ,оч. крупная фирма, работает без косяков, я аж 3 раза к ним обращалась и все 3раза(причем в разные года) отлично делали, вобще даже без мелких грешков, только вот полы не мыли что за собой, а так ну все все убирали и супер подход к клиенту.
скоро в новый дом надо будет кучу окон и в квартире балкон стеклить, тоже все там буду заказывать.
15.11.2007 19:24:36, Паралоновая котлета
у нас Хоббит работал, все отлично. 16.11.2007 00:35:10, Чернобурка
Мастер Уваров, профиль Трокал (по качеству на одной планке с Рехау, только немного дешевле) 15.11.2007 10:59:34, Irikosha
TanyaX
Трокал дешевле Рехау? да ну...Всегда был дороже. Я себе в прошлом году ставила Трокал, делала мониторинг цен. И по качеству он лучше рехау. Белее, по крайней мере. 15.11.2007 11:30:57, TanyaX
я этим летом оббегала весь нахимовский в просчетах:) в трех квартирах уже стоит Трокал, захотелось разнообразия:) Получился пятикамерный немецкий Трокал по одной цене с четырехкамерным немецким Рехау. Ну и в четвертой квартире поставили Трокал:) Причем в четвертый раз в той же фирме:) Они нас уже узнают:) Кстати, об окнах, монтаже и сервисе. Самую первую квартиру делали 5-6 лет назад, все отлично. Короче, рекомендую и профиль и фирму:) 15.11.2007 13:12:38, Irikosha
Любаня
у нас тоже пятикамерный немецкий Трокал, монтаж заказывали на stvorki.ru, довольны. 19.11.2007 09:17:01, Любаня
TanyaX
это может говорить о том, что они Трокал уже делают из отечественного сырья...ну да ладно, главное, хорошо бы сделали. 15.11.2007 15:15:01, TanyaX
не не... у них есть и российский трокал и немецкий. Просчитывали только немецкий, и ставили во все квартиры только немецкий. Может накруток просто меньше? Я когда Рехау просчитывала, одно окошко для ориентира, со всеми одинаковыми исходными (вид профиля и т.п.), получился разброс в ценах на это одно окошко около 8 тыс. А если этих окошек 5, и просчитывалось самое маленькое окно... разница в цене получалась весьма приличная.
А Вы где Трокал покупали? в какой фирме?
16.11.2007 10:37:56, Irikosha
TanyaX
в Неопласте. но мне результат не очень понравился. так, на твердую 4-ку, не на 5.
P/S Я вам вопросик в почту кинула, как опытному пользователю Трокаля :) если можете, ответьте.
16.11.2007 17:30:34, TanyaX
Пумбрия
Мы в Белых окнах устанавливали, довольны. 14.11.2007 20:51:01, Пумбрия
а мы недовольны очень.уже три раза вызывала мастеров по регулировке,или как там это называется, толку полный ноль,то там дует то там...Вы не могли бы мне телефончик их скинуть,вот опять собираюсь вызывать? 15.11.2007 11:39:51, belka_kate
Цветик-семицветик
Московские окна
http://www.mosokna.ru/
14.11.2007 17:03:02, Цветик-семицветик
flavia
Спасибо!А вы там устанавливали? Как у них с монтажом и с сервисом?Расскажите пожалуйста, если можете... 14.11.2007 19:16:02, flavia
Цветик-семицветик
да, мы там устанавливали и очень давольны,
все работы были сделаны вовремя,
монтажники нам тоже понравились- молодые люди одеты в форму с логотипом "Московские окна", чистые, опрятные,
всё хорошо сделали- быстро и качественно,
инструменты хорошие(муж заметил).
всем своим друзьям я их советую
15.11.2007 09:56:45, Цветик-семицветик
Любаня
а я наблюдаю у соседей результаты работы московских окон, пена по углам торчит у подоконника, сомнительно, что там качественная гидроизоляция. может форма у них и красивая, но всё-таки грамонтный монтаж поважнее будет. 19.11.2007 09:19:36, Любаня
Цветик-семицветик
вообще то странно
у них монтажников берутся на работу с опытом работы, потом обучаются 2 недели, потом экзамены сдают и 2 недели практики под контролем старшего,(это просто я такая дотошная - всё узнавала заранее),
у нас ничего не торчит и родителям мы заказывали окна- тоже всё хорошо
22.11.2007 13:18:20, Цветик-семицветик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!