Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танима

Mr.Doors, Stanley и др. что лучше?

Хочу в детскую заказать
шпонированный стеллаж (или комод и полки)
планирую раздвижные дверцы для книг или просто закрывающиеся.
У КОГО лучше заказывать?

Качество
Сроки изготовления
Цена

Что посоветуете?
Или кого-то ещё из пр-лей?

Спасибо:))
17.10.2007 21:13:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Порядочная стерва
а другие конторы не рассматриваете вообще? а то я бы присоветовала 18.10.2007 16:29:29, Порядочная стерва
ну тогда б я свой любимый версаль присоветовала. пример их (т.е. нашего) шкафа у меня в альбоме есть. 21.10.2007 10:55:04, millimetr
Порядочная стерва
ну все равно с такой глубиной верхнюю одежду и рубашки придется вешать насикосок:) 21.10.2007 21:38:46, Порядочная стерва
Скажите, а насколько удобна такая глубина? Вот нам бы тоже оптимально было бы... Вещи висят лицом к двери или боком? И не кинете ссылочку Версаля? Спасибо 21.10.2007 21:09:36, Анастасия_
Порядочная стерва
Только бы не замодерили как рекламу.
Мы заказывали себе по совету моей знакомой (которая перед этим в этой конторе заказала аж 3 шкафа-купе)в фирме Шкаф-профи. Нам сделали огромный шкаф-купе в коридор, с профилем раум+. Мне понравилось обслуживание и сам шкаф нареканий пока ТТТЧНС не вызывал. предоплату не берут, оплата когда привозят материалы и потом оставшаяся часть сборщикам. Подгоняют все уже на месте, это +, но грязи вагон потом.
На дом выезжает замерщик и с ним все уже рисуете, меряете и обсуждаете.
делают не только шкафы, а по-моему разную мебель.
19.10.2007 16:20:11, Порядочная стерва
Танима
расматриваю! 19.10.2007 14:48:16, Танима
BeReg31
посоветуйте мне, плиз.... 18.10.2007 16:43:38, BeReg31
BeReg31
А меня сейчас Дорс ввел в ступор. Ситуация след-я : нужно встроенный шкаф купе в прихожую. В прихожей будет натяжной потолок. Говорят, что такую конструкцию сделать не могут, потому, как не умеют и не разу не делали (:…. 18.10.2007 15:14:24, BeReg31
Имхо, в таком случае на потолок нужно крепить гипсокартонную панель, к которой впоследствии будет крепиться каркас для натяжного потолка и направляющие для дверей шкафа. Мы из-за натяжных потолков отказались от встроенных шкафов и купили обычные шкафы, просто очень высокие, которые практически до потолка встали. 22.10.2007 09:41:37, Polett
заказывали и там и там несколько раз:
качество примерно одинаковое.
по срокам - стенли выигрывает - как правило в течение недели уже привозят, в Дорзе - 2-3 недели ждать точно.
в стенли - все пилят-подгоняют не месте, в Дорзе - привозят все готовое и уже собирают только.
по ценам - тоже +/- одинаково.
Последнюю нашу мебель заказывали делать в Дорзе, т.к. в Стенли не было нужного нам цвета в нужной толщине ДСП.
просчитайте и там и там ВСЕ КАК ВАМ надо сделать, может чего-то не оказаться в той или другой фирме (напрмер, Вам нужно тонированное стекло в клеточку))) ), сравните цены и сроки и выбирайте -)
18.10.2007 14:15:03, Хулиганка
А Вы конкретно в каких салонах заказывали, поделитесь! 18.10.2007 14:25:25, Анастасия*
стенли
1. на Проспекте Мира который - м. ВДНХ - перед эстакадой по стороне, если к МКАДУ (там несколько раз, давно)
2. в Миллион мелочей - Бибирево
3. в Твоем доме строгино.
Дорз - в Твоем доме на Каширке, 1,5 мес. назад.
всем довольна
19.10.2007 16:23:55, Хулиганка
Спасибо! 21.10.2007 21:06:25, Анастасия_
Очень актуально. Подписываюсь на тему :) 18.10.2007 14:01:28, Анастасия*
из двух - мистер дорс имхо. 18.10.2007 10:15:31, millimetr
А я че-то наоборот... 18.10.2007 13:35:21, АнглоГалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!