Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где хорошие полотенца?

Вот чтобы _очень_ хорошие, пушистые, впитывающие влагу без остатка, как в хороших отелях? купленные в Бель Постель совершенно не радуют. Спасибо!
16.10.2007 17:12:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Галь, у меня турецкие Funica кажется, нормальные. В магазинах типа Твой дом, полно. Я тоже хочу как в отелях :)) В Турке местные же полотенца.
Ну и многие говорят, что полотенца как новые, если машинка с сушкой.
Еще много у меня корейских полотенец, у них очень качественные предметы гигиены - мочалки, шампуни, полотенца, носки....(белые отстирываются сразу) ит.д. Счас открылся на Арбате Лотте Плаза, сама не была, но по идее должно быть. Еще сказали есть там отличный детский магазин дорогой, но дешевле иностранных аналогичных. Хочу заехать и посмотреть, шкаф ломится, но очень хочется :)))
22.10.2007 16:04:08, Иероглиф
Мне очень понравились не пушистые, а специальные (такие салфетки бывают в подарочных косметических наборах для лица), очень быстро и насухо впитывают, из микрофибры(?) что ли. Одно мне подарено, ребенок с ним ходит в бассейн, наконец голова сухая на выходе, хорошим пушистым махровым вытирал плохо- оно хорошее, но большое, неудобно. Знаю, что такие (спец) среднего размера есть в Спортмастере. Пушистые махровые у меня Vossen (прибавьте com и см сайт). В Москве есть. Они оч мягкие, расцветки чудные, но если ошибочно постирать на 60 , хотя они и 100 процентно хлопок, качество ухудшается. 17.10.2007 11:48:58, Леликова
Ага, спасибо. ребенкам куплю в СМ. Vossen посмотрю, никогда не видела, я мало по магазинам хожу - точечно. 17.10.2007 14:02:51, АнглоГалка
я тут закупалась полотенцами массово в Твоем Доме, который рядом с Крокусом. дешевые лучше вообще не брать- после первой же стирки швы размахрявлись. нормальное качество у Тогас, того же БельПостель- я у них купила 2 небольших, у Tac махровые коврики для ног классные- с пятками, как в отелях. остальные не знаю, что за фирмы, но брала их со стеллажа с дорогими полотенцами. качество устраивает. 16.10.2007 22:37:56, Евa
Че-то мне БельПостель и Тогас не того-с. Тас это что? посмотрю в ТД, спасибо, я его, правда, сильно не лублу, но ради такого дела... 17.10.2007 14:03:49, АнглоГалка
ТАС- это такая фирма, турецкая. я больше ни у кого махровых ковриков не нашла. вообще, я по цвету, а не по фирмам подбирала полотенца. в москве на Ленинском еще большой отдел текстиля, в т.ч. и полотенца. 17.10.2007 21:27:45, Евa
Вот я тоже фанатка хороших полотенец :) И нашла-таки. В Мосмарте на Ярославке. Но, наверняка, продаются и где-то еще. Могу гарантировать, что модель SOFI удивительно приятные полотенчики: мягкие, и влагу впитывают оч.хорошо. 16.10.2007 20:50:39, Серёгина
в утконосе можно на дом заказать wellness lux они очень хороши и 350 р. банное стоит. 19.10.2007 13:02:01, yulik0
Ок. спасибо 17.10.2007 14:14:57, АнглоГалка
да. вот мне тоже прямо в тему была бы такая информация. как ты вовремя! надеюсь, кто-нибудь нам подскажет. 16.10.2007 17:24:14, millimetr
gera
Ирк, кстати говоря, SoftСotton( мы там с тобой закупались бельем), есть полотенца. У меня им в пятницу сто лет, но как новые. Хорошо впитывают. Отличные. Можно и там пошукать:) 17.10.2007 21:55:13, gera
Ирк, там минималка стала большая очень, и документы нужны. Я сама хотела съездить.. 22.10.2007 15:57:55, Иероглиф
Эх, Ир, мало как-то нам надежд подали... 17.10.2007 14:05:04, АнглоГалка
:( 17.10.2007 14:47:47, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!