Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Birke

"штукатурка по мебели" ?

Слышала , что существует "штукатурка по мебели". Где она продаётся - может , кто-нибудь видел такое ? У меня есть старый шкаф , на нём кое-где дырки - шкаф пережил войну и сменил несколько коммунальных квартир :(. Хочется его обновить - это память о деде , и сам по себе он симпатичный - с резьбой , такой настоящий "сталинец". Думала отдать в профессиональную реставрацию - но , мне кажется , шкаф сам по себе не стоит таких денег, да и транспортировать его тяжело. Хочу сама попробовать - если найду эту штукатурку по дереву !
01.10.2007 11:47:21,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Леруа Мерлине продаются такие типа восковых мелков для шпаклевки царапин на мебели разных цветов. Я там покупала 01.10.2007 11:53:57, Атом
Birke
Царапины ведь тонкие и неглубокие , а у меня ДЫРКИ от гвоздей :(. КАк Вы думаете - мелками этими можно дырки заделать ? 01.10.2007 12:07:42, Birke
в ОБИ покупала как пластилин разных оттенков для дерева, в руках согревается, заделываете сколы, дырочки, трещины, после застывания полируется тряпочкой 01.10.2007 14:14:32, Календула
дырки можно заделать так, опилки(можно в зоомагазине купить) соединить их с клеем ПВА или лаком каким,можно даже для ноктей,аккуратно заделать дырки(забить) дать высохнуть и сверху уже мелками,я на даче так старинный буфет ремонтировала,правда боковые стенки пришлось шлефовать,и узоры мелкой шкуркой кое-где пройти,но оно того стоило.А про опилки это я подсмотрела у паркетчиков,они так паркет реставрировали.Короче получаю яот восстановленного буфета сейчас такое удовольствие 01.10.2007 12:44:49, Галя и
Birke
Ой , спасибо ! Мне говорили про опилки , но я не представляла - ГДЕ их берут ? Не у циклёвщиков же собирать :) 01.10.2007 13:40:14, Birke

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!