Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надо ли плитку под ванну класть?

Совбственно вопрос. Мастер сказал, что можно не класть, потому что она все равно не дает никакой защиты от влаги, кроме того течь ничего не должно.
Да и ванну быстрее поставить можно, мне это важно, поскольку мы в этой квартире живем и на неделю без ванны оставаться грустно. Но все-таки сомневаюсь немного.
А еще, мы решили покупать акриловую ванну, ставить ее будут в самом начале ремонта, после того, как собьют всю плитку и заменят трубы, не испортят ли ее в процессе?
25.07.2007 09:48:59,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Огневушка-поскакушка
Береженого бог бережет. Мы положили плитку, вдруг потоп, будет ещё один слой защиты.
А ванну, может и ничего не случиться, вы только на время работ с плиткой закрывайте её покрывалом или одеялом старым, чтоб при падении плитки или инструментов - не поцарапать.
25.07.2007 12:25:15, Огневушка-поскакушка
Батарея
Я не кладу плитку под ванную и за ней. Тоже акрил. Но у меня сделана гидроизоляция. И ванная будет в тумбу облицованную встроена. 25.07.2007 11:46:42, Батарея
нам поставили на бетон. сейчас жалею (тогда ничего не понимала, было все равно), т.к. 2 раза был потоп, - воду собирать с бетонного пола ужасно. 25.07.2007 11:11:27, Хулиганка
Батарея
А на бетоне стяжки и гидроизоляции нет? 25.07.2007 11:43:45, Батарея
есть конечно. и стяжка и гидроизоляция в 2 слоя. 26.07.2007 17:33:10, Хулиганка
Батарея
А зачем тогда плитка? 27.07.2007 11:53:02, Батарея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!