Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разморозка холодильника

Не спрашивайте меня, почему я ни разу не участвовала в этом процессе)))) так сложилось. А теперь возникла необходимость разморозки холодильника ибо нижний ящик заморозки примерз к стенке...Я очень вас всех прошу, напишите, пожалуйста, основные вехи в разморозке холодильника, сколько это время занимает, куда все продукты складываете на это время и тд...Спасибо
24.07.2007 08:43:26,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Галиан
Рецепт моей свекрови: вытаскиваешь все из холодильника, складываешь в раковину.
Под морозилку непосредственно ставишь кастрюлю с кипятком. Через полчасика воду сливаешь и доливаешь снова кипятка.
И не надо стоять над холодильником - занимаешься своими делами. )))
Да, ещё: оттаявшую жидкость, естественно, надо сливать.
24.07.2007 11:29:28, Галиан
Birke
Делать ЭТО надо непосредственно перед недельной закупкой еды , чтобы холодильник был практически пустой. Оставшиеся продукты складываете ...ну , например , в кухонную раковину. Берёте фен (обычный , для сушки волос) и напрвляете струю горячего воздуха на замёрзшие места. Через минуту всё оттает. Вытираете образовавшиеся лужицы хорошо впитывающей губкой. Моете холодильник :) , складываете обратно продукты и гордитесь собой :))) 24.07.2007 10:47:51, Birke
natmet
Нафига фен? Обычного комнатного вентилятора - выше крыши))) И холодильник не портится))) 25.07.2007 00:58:03, natmet
ritaiva
Ой, не нужно фен - я свой Бош так испортила - сломался датчик температуры. Пусть лучше сам размораживается. 24.07.2007 16:12:31, ritaiva
оооо спасибо))))) как все просто оказалось)))) 24.07.2007 11:00:53, Gala
Birke
Это меня муж научил , я раньше тоже как дура всякие банки с горячей водой (типа , чтобы испарялось) ставила и по пол-дня мучалась :))))) 24.07.2007 11:05:45, Birke


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!