Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Книжные шкафы, чтоб им пусто было

Заказали книжные шкафы в фирме, которую уже знали как надежную и по карману. Нам посчитали - мама! - вышло в три раза больше, чем мы рассчитывали и в полтора - больше предварительных расчетов.
Документов я с фирмой не подписывала. Дизайн-проект с расчетом готов. Я могу отказаться от установки шкафов? я должна оплачивать дизайн-проект? во что это мне влетит?
И главное, что делать? В мебельных магазинах книжные шкафы неудобные и сильно помпезные. На сайтах мебельных фирм - практически нигде нет цен! Типа, опять замерщик, дизайн-проект, индивидуальный расчет, те же грабли. Вызову, потеряю кучу времени - а они мне опять бах - на Х килобаксов.
Как, как и где купить большой-пребольшой шкаф под книги и телевизор и письменный стол и не разориться?
08.07.2007 14:16:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите www.mebelkupe.ru Там Вам точно сделают дешевле. 09.07.2007 15:22:49, gs
честно, не хочу больше связываться с изготовлением на заказ. Хочу готовые купить. 10.07.2007 01:48:03, не могу больше
Дюны
в шкоме не пробовали подсчитать.. у них вроде нормальные цены 09.07.2007 10:18:30, Дюны
ОООльга
может фото нашего книжного шкафа какую-нибудь мысль подскажет... 09.07.2007 10:00:29, ОООльга
подсказывает, ага. Что вам их делала та самая фирма, которая и нам прошлые шкафы, и которая теперь столько запросила. Прямо вылитый наш шкафчик. 10.07.2007 01:46:16, не могу больше
Машушунька
Искала недорогие (дешевые:)) книжные шкафы сама. Первый вариант был икеевский http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S29837886
а сегодня в ТЦ Щелковский нашли с мужем Эльба-мебель - цена та же примерно, но есть варианты по глубине шкафов, что мне и надо, ибо мамины альбомы по искусству по габаритам не войдут в любые предлагаемые библиотечные шкафы http://www.e-mebel.ru/library.php
09.07.2007 00:57:21, Машушунька
спасибо. Икейский мелкий, мне б с полметра глубину. А эльба хороша. жаль только, темная. Если ничего светлей не найду - очень пригодится. 10.07.2007 01:45:10, не могу больше
купить самим материалы в ОБИ или Леруа и вызвать мастера на только собрать...
а в чем проблема схему шкафа самой сделать?
я наш шкаф-купе сама продумывала и рисовала...
никакого спец. образования у меня нет... дизайнер чуток подправил только...
08.07.2007 14:42:46, Ветер Перемен
для меня - проблема. Я могу вместе с профессионалом придумать схему шкафа. Но что с ним делать дальше, где нужна какая плита какой толщины, какие уголки и крышки и крепления - это я сойду с ума раньше, чем история закончится. Я сама в жизни не подберу никаких материалов в ОБИ. Возможно, вам больше дано.
08.07.2007 15:36:09, не могу больше
дык, материалы я тоже не подбирала... хотя наверное смогу... схему шкафа просто нарисуйте, найдите мастера, а он вам скажет, сколько материала и уголков надо.... :-)) 08.07.2007 16:32:58, Ветер Перемен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!