Раздел: Форс-мажор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а как пахнет фреон?

у нас холодильник сломался и воняет каким-то синтетическим запахом, похожим на краску. муж волнуется, что это фреон вытек.
если фреон пахнет по-другому/не пахнет вообще - скажите, чем это может вонять?
05.07.2007 20:37:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ворозильная работает запаханет запах тухлоа мяса илирыбы переодически то сильне то меньше но есть что э
то
20.08.2016 15:54:54, людмила мельникова
сейчас его пытаются не использоваться, если вы ели продукты из этого холодильникаи еще живы, то это не фреон:)
иначе продукты надо выкинуть.
06.07.2007 00:30:59, Xusha (в системе Окс)
ели, живы... блин, шшо ж это тогда такое... 06.07.2007 12:46:30, millimetr
swehh
Блин, у вас же майтег, нет?
А шо с ним?
По сути вопроса: насколько я знаю, фреон не пахнет
05.07.2007 21:15:40, swehh
да. вот такой вот фиговый майтег :(((( шо с ним - сами пока не знаем. как только узнаем - напишу... 05.07.2007 23:33:08, millimetr
ГрандПапчик
фреон сам по себе вроде не должен пахнуть, другой вопрос, что туда добавляют всяческие отдушки для контроля утечки... Обычно запах тошнотворный, наподобие горелой пластмассы...

Зовите мастера по-любому...
05.07.2007 20:50:10, ГрандПапчик
откуда его звать? в гарантийном ремонте сказали завтра ПЕРЕЗВОНЯТ (не приедут, нет). 05.07.2007 20:54:01, millimetr
не знаю. Ира, а посмотри в хозяйстве, пожалуйста! Может быть, ты мне поможешь? 05.07.2007 20:49:40, *Katherine*
SVETKA
Я помню запах фреона, у нас вытекал холодильник. Описать запах довольно сложно. У краски более "жирный запах" что-ли. А у фреона он более "сухой" и горьковатый. Синтетический, да. От краски неприятное ощущение в носу по всей поверхности, а от фреона, как мне кажется, тольно в дальней верхней части носа... если это что-то объясняет. : ))) 05.07.2007 20:46:18, SVETKA
ощущений нет никаких. а воняет знатно - как растворитель какой-то :(((( 05.07.2007 20:53:23, millimetr

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!