Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Н.

чистка акриловой ванны

Чем лучше чистить пластиковую (акриловую) ванну? Девочки, у кого есть опыт в этом вопросе, поскажите, плиз (подруга в затруднении).
10.09.2000 00:45:39,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жидкими моющими средствами. Если поцарапалась см. http://www.starbaths.boom.ru 16.09.2000 01:50:37, starbaths
НАТАЛКА
Прекрасно чистится Доместосом:не царапает,отбеливает,дезинфецирует. 14.09.2000 13:29:58, НАТАЛКА
Наташа С.
У моих родителей после ремонта - акриловая ванна. Фирма, которая устанавливала ее рекомендовала мыть такую ванну средствами для мыться посуды (типа Фэйри и т.п.) или простым мылом. НЕЛЬЗЯ Силитом. У друзей тоже акриловая ванна - они моют Сифом. Но по-моему Сиф все-таки царапает... 11.09.2000 10:49:03, Наташа С.
Елена Н.
Спасибо :) 11.09.2000 18:25:01, Елена Н.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!