Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурлила

Коридор: обои или покраска?

В коридоре обои вытерлись и истрепались. Надо что-то делать, но я думаю, что лучше и долговечней. Сделать ли обои (тогда какие?), или обои под покраску (и тогда чем красить?), или просто покрасить (тогда, опять же, краску посоветуйте). У кого какой хороший опыт, поделитесь, пожалуйста.
31.03.2007 19:46:46,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурлила
ВСЕМ СПАСИБО! Извините, что сразу забыла сказать. 09.04.2007 17:05:04, Мурлила
У меня верхняя часть -выпуклые, но бумажные обои, нижняя часть- стеновые панели. 31.03.2007 21:06:35, Атом ( мама К)
Da'iline
и у меня так. 5 лет как, велосипеды,потоп и прочие напасти. И хоть бы хны, все в хорошем состоянии.

Правда, сейчас переезжаем, в новой квартире покрасили все стены в коридоре - просто хорошей краской Тиккурила Гармония, и одну стену фактурной краской. Выглядит очень здорово, а как будет в эксплуатации - посмотрим...
01.04.2007 18:16:08, Da'iline
Стамеска
вот и я склоняюсь к панелям и в детской надо что-то наподобие, мои пацаны всё обдолбали и ободрали) 31.03.2007 21:20:58, Стамеска
В детскую панели не очень экологично, а для коридора- самое оно. В детскую посоветовала бы флизелиновые обои (но на бумажной основе -сейчас такие в фаворе), которые потом можно красить краской на водной основе. 31.03.2007 21:30:02, Атом ( мама К)
Стамеска
это тоже под покраску флизелиновые?а мы вообще купили стеклоообои в прихожку под покраску, но потом тоже решили, что не для квартиры они, наклеили бумажные под покраску- мне не нравятся в плане практичности совсем, лучше уж моющиеся наклеили, теперь вот тоже предстоит ремонт и не знаю что клеить 31.03.2007 23:32:06, Стамеска
А у нас в детской стеклообои. Очень прочные и сносу им нет. 01.04.2007 13:19:15, +ВИТА
Стамеска
это точно , что сносу нет) мы в проходную зону покупали, но вот побоялись... 01.04.2007 13:52:21, Стамеска
Стамеска
у нас в коридоре обои под покраску, бумажные не советую( 2 с половиной года назад сделали ремонт, всё ободралось и вытерлось , если, конечно, есть не бумажные под покраску, то их рассмотрите 31.03.2007 20:08:42, Стамеска

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!