Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как оттереть краску от комбеза?

Девочки, обращаюсь к вам за помощью, может быть подскажите. Сегодня на улице вляпались в краску на горке. Комбез Рейма, краски совсем маленькая полосочка. Терла уайтспиритом,основная масса убралась, остался небольшой след - как бы размытый такой тон краски. Можно ли как то это убрать до конца и чем?
Заранее большое спасибо за помощь.

29.03.2007 14:19:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыся1
Есть еще спрей (аэрозоль) фирмы Амвэй. Сегодня сняла краску с джинсов без проблем.(сегодня был массовый покрас площадок по Москве что-ли :)) 29.03.2007 23:25:00, Рыся1
большое спасибо всем за советы. Повторно намазюкала Уайтспиритом не так уж и плохо - бледно розовый подтек остался на сером комбезе. Завтра испробаю Ваниш. 29.03.2007 23:24:11, milochek
Юля В
растительным маслом свела с рейматека, все отошло 29.03.2007 22:46:51, Юля В
Какой цвет? Если не очень темный, можно попробовать обычный "Ваниш" или с брызгалкой для ковров. Система такая - накапать на ватный тампон, втереть строго в закрашенное место, подержать минут 5, потом застирать. Я какую-то краску у дочки с куртки так вывела, но теперь ведь не знаешь, чем красят!
29.03.2007 19:35:18, МаЛяля
Tiffany
мылом Антипятин - я им давеча оттерла с куртки пятна от краски. Надо им намылить это место и дать 15 мин. полжать. потом потереть ногтем эту краску - у меня все отошло. 29.03.2007 15:19:57, Tiffany
TanyaX
бензин (лучше очищенный для зажигалок), растительное масло. 29.03.2007 14:27:20, TanyaX
Martinika
+100, только потом запах замучаетесь отстировать, я одежду раз 5 потом в машинке крутила :))) 29.03.2007 14:36:57, Martinika
Юля В
зипповский бензин для зажигалок не пахнет 29.03.2007 22:46:11, Юля В
TanyaX
серьезно? у меня всегда запах быстро выветривался, даже стирки не требовалось... бензин полностью очищенный был, которым зажигалки заправляют. Марка Ronsonol. 29.03.2007 15:06:06, TanyaX
Nessy
Масляную краску выводили скипидаром. Попадали несколько раз, каждый раз все оттираось бесследно. 29.03.2007 14:22:51, Nessy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!