Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Визит инспектора из БТИ ?

Пошла в БТИ за справкой, экспликацией и поэтажным планом. А мне сказали, что согласно вышедшему в прошлом году постановлению, все документы я получу после визита инспектора. Никто не знает что это такое, что смотрит инспектор и чем грозит визит? Ремон в квартире сделан пару лет назад, правда без перестроек, но кое-что конечно переделано - окна, застеклены балконы.
12.02.2007 10:39:41,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если не меняли конфигурацию стен, не снесли шкафы, не изменили дверной проем и не устроили вместо него арку, не перенесли сантехнику (полотенцесушитель не в счет) или плиту - красных линий не будет. 12.02.2007 20:50:59, Анаис
Сластёник
извините, что вклиниваюсь.а есди дверь сняли и оставили заштукатуренный дверной проем-за это что-то будет? 13.02.2007 02:04:00, Сластёник
Дверь и проем на плане бти показывается по-разному. Но это как раз тот случай, когда техника можно просто попросить не ставить на плане палочку, обозначающую дврь:) 13.02.2007 11:38:21, Анаис
Da'iline
Если у Вас нет перепланировок-переустройства, ничего не грозит. Балкон застекленный теоретически надо согласовывать,могут придраться.
Только наверное не инспектор к вам придет, а техник.
12.02.2007 19:30:39, Da'iline
Только что из БТИ (ЮЗАО). Своей личной рукой на обороте заявления написала "От визита инспектора отказываюсь". 12.02.2007 14:18:54, Teddy Woman
Я бы с удовольствием отказалась, но мне просто сказали, что без визита инспектора мне справок не дадут, т.к. вышло в прошлом году соответствующее постановление. 12.02.2007 14:51:58, GaMi
Ничем,просто придет и все.тем более вы ничего не переделывали 12.02.2007 12:19:17, Галя и
А насколько внимательно все осматривает? Мы, например,перенесли в ванной полотенцесушитель. 12.02.2007 13:21:17, GaMi
tanich
если обмеры будет делать, то следите, что там нарисует себе. Нам так пририсовали корпусный шкаф-купе как встроенный и внесли его в план квартиры. Потом когда обнаружилось - предложили снова замерщика вызвать и переделать, мне уже некогда было, так и пришлось покупателям шкаф оставить, раз по плану был. 12.02.2007 13:59:10, tanich

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!