Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Натяжные потолки?

Хочу в ванну сделать натяжные потолки. В яндексе посмотрела - предложений очень много, я даже растерялась. Посоветуйте, на что обратить внимание при выборе натяжных потолков? Или они все одинаковые? Хотя я в этом сомневаюсь. И если есть ссылка на фирму, где заказывали, поделитесь ПЛЗ. Спасибо:)
14.01.2007 13:04:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Matarueva
Мы тоже делали в фирме Стрингер. Очень понравилось как они работают. Четко, профессионально, без задержек. Потолками очень довольна. 17.01.2007 13:42:34, Matarueva
:))) 17.01.2007 21:03:28, LenOK
У меня двух разных видов:
а) на кухне наши российские самые дешевые. ПВХ со швом.
б) в комнате бесшовные Черутти.
Натянуты год назад, пока довольна
Что касается Бесшовные натяжные потолки "Versailles" год назад я их не помню, хотя в эту фирму ездила и считала. У них были еще пластиковые, но по цене стоили как Каре Нуар, а выглядели не лучше.
17.01.2007 10:36:11, Alisa_M
Спасибо:) 17.01.2007 21:03:13, LenOK
Пантерка
сделали не так давно. выбиали из трех фирм. Две просчтили по примерно одинаковой цене Третьи чуть ли не в два раза дешевле (Престиж дизайн). Решили что "подозрительно дешевле росгорстаха" :) Да и отзывы в инете нашли нелестные в их адрес..И остановились на "подороже но надежно". Стрингер. Ребята сделали отлично все Даже наши строители сказали - сразу видно профессионалов :) 16.01.2007 23:29:01, Пантерка
Вот сюда я точно съезжу, их еще выше хвалят:) 17.01.2007 21:02:23, LenOK
Сделала в Каре Нуар. Осталась довольна. 15.01.2007 20:12:59, Евa
Спасибо, сейчас через яндекс поищу.. 16.01.2007 09:53:18, LenOK
ES
Я делала недавно - собиралась года три:) - контора работает уже давно и гарантию даёт 10 лет. Для меня важно было то, что мне её рекомендовали уже сделавшие там потолки + то, что за 3 года, которые я "дозревала", контора никуда не делась:).
Перед тем, как их делать, я бы посоветовала их где-то потрогать руками:) - для меня ощущения оказались несколько неожиданными и, если Вам нужны встроенные светильники, посмотреть, как светильники будут смотреться именно с Вашим полотном.
15.01.2007 01:00:12, ES
А что за контора? 15.01.2007 09:33:01, LenOK
ES
vottchina.ru или votchina.ru 17.01.2007 00:46:51, ES
Спасибо, попробую найти:) 17.01.2007 21:01:46, LenOK
ленусь(в системе ЛенусьС)
С вашего разрешения, я постою рядом, тоже хочу натяжные потолки, только в комнату. 14.01.2007 23:15:11, ленусь(в системе ЛенусьС)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!