Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте пароварку

Хочу приобрести пароварку, но никак не могу определиться с выбором. Фирма любая, цена до 5 000 руб. Посоветуйте, пожалуйста, модель или хотя бы расскажите, какие из функций должны быть в ней обязательно, так как очень удобны, а на наличие каких из них даже не стоит обращать внимание, так как практически не используются. Или хотя бы скажите модель, которую точно брать не надо. Заранее спасибо.
24.11.2006 17:55:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
помогите пожалуйста!Сломался телевизор!Нужен мастер,который придет на дом (телевизор тяжелый)может есть у кого-нибудь?СПАСИБО!!! 29.11.2006 21:46:57, Туча
Огневушка-поскакушка
Скарлет, купили 3 года назад, раньше часто пользовались, теперь меньше. Есть функция отсрочки готовки - никогда не пользовалась.
Выбирали с 3-мя поддонами, специально, чтобы могла замещать мантоварку, когда манты для гостей делаем.
оч. часто использую чашу для риса, я в ней и рис и омлет и вареные яйца делаю.
Последнее время больше гоняем её для разогрева холодных блюд, вместо СВЧ. ИМХО, каша, пюре и котлеты при разогреве в СВЧ подсыхают, а в пароварке сочные такие получаются...
25.11.2006 14:25:25, Огневушка-поскакушка
Tanita Tararam
о, кстати, а омлет получается на пару такой как в детсаду??? 25.11.2006 17:43:47, Tanita Tararam
Nessie
детсадовский делается из яичного порошка в духовке... В конфе кулинария обсуждалось - пройдитесь поиском 25.11.2006 22:44:12, Nessie
Businka
У нас по 250 яиц идет на омлет, т.е. каждому по 1 шт. Никакого порошка в помине не бывает. 26.11.2006 22:08:11, Businka
Nessie
А у Вас - это где?
описанное мной обсуждалось в конфе кулинария про советский садовский омлет
27.11.2006 10:41:32, Nessie
тефаль, тоже уже 3 года. Чаша для риса используется чаще всего, вот теперь скончалась (по независящим от производителя причинам:) - думаю, где новую взять, хотя мы в тех же целях икеевские контейнеры пластиковые круглые юзаем). Вообще в ней делаем все - от варки яиц до овощей-мяса и просто подогрева. Если Вы склонны забывать вовремя выключить плиту - это вообще спасение:), ибо никогда не сгорит и при отсутствии воды выключится сама 25.11.2006 13:19:22, solo_
Да, еще ИМХО - "сбережение витаминов" - малообоснованный наворот, она такая же, как и обычная "невитаминная" 25.11.2006 13:20:28, solo_
Пумбрия
Тефаль, уже 4 года пашет. 25.11.2006 00:22:44, Пумбрия
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Браун:) Цена 1700, недавно в Ашане видели. Работает уже целый год, две чаши, два поддончика, разделители в чашу (себе на пару делаю картошку, а муж любит бамию, вот и делим чашу напополам, внизу в нижней части котлетки делаются:))
Чашей для риса пользовались пару раз, там же есть чаша для красящихся продуктов, темного цвета.
Резервуара для воды хватает на всю готовку, т.е не нужно заливать, а очень бульонистые:) блюда, чтобы сливать жидкость из поддона еще ни разу не готовили.
24.11.2006 22:26:06, Золотое Солнышко (в системе 210778)
У меня такая же:)))) Очень нра. 24.11.2006 23:11:34, LenOK
И тоже довольны.
Бульонистые блюда готовим, всё помещается, а бульон потом используется с пользой ;)
25.11.2006 14:14:00, n-p-n
Мне муж подарит тефаль + витамин, зелененькая такая. Очень нравиться и не дорогая 2400 р. примерно. Я потом купила толстенную книгу с рецептами для пароварки. 24.11.2006 21:29:23, oxige


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!