Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новая кухня

Поделитесь, пожалуйста, опытом по заказу новой кухни. Интересует все - где искать - где наибольший выбор, где быстро делают, и были ли проблемы.
Сроки поджимают, а я просто потеряла голову и не знаю, куда бечь, где искать :))
Меня интересует современная кухня -- что-нибудь цветное из пластика--средней ценовой категории.
Заранее спасибо всем кто ответит.
02.11.2006 16:34:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже стильные кухни. Тоже очень довольна и сервисом и самой кухней. Мы даже воспользовались гарантией через 1,5 года. Поставили пятно на столешнице. Позвонила, объяснила ( была уверена, что пошлют))). Если менять столешницу, то огромный сложный кусок надо было вытаскивать и ставить соответственно. Приехал приятный молодой человек. Стала объяснять ему - под каким углом надо смотреть на столешницу, чтобы пятно увидеть..))))) Все зафиксировал, извинялся. Точно через названное им время приехали и переставили этот кусок. Будем и в дальнейшим к ним обращаться! 10.11.2006 18:49:29, Anet7
Мы заказывали в Стильных кухнях. Всем очень довольны. Все сделано в срок, качественно, очень аккуратно собирали. Молодцы. 10.11.2006 16:41:52, Галченок
а есть огромный магазин на мкаде, рядом с мосмартом. где-то 75 км +/-. Но не была внутри. 06.11.2006 17:19:38, Anet7
Аленкаа
на Большой Почтовой 03.11.2006 16:39:33, Аленкаа
Порядочная стерва
Только не в Кухонном дворе. Нам привезли кухню с опозданием, а вчера сборщики сказали, что фабрика не справляется с кол-вом заказов. 03.11.2006 13:45:08, Порядочная стерва
Последнюю кухню мы покупали в "Мебели России" на Кранштадском бульваре (кажется 14). 03.11.2006 11:44:56, Boltushka
Фиалка1
мы заказывали в Леруа Мерлен..там есть готовые кухни есть на заказ...мы на заказ делали все под наши размеры..мне очень нравиться вот наслаждаюсь синенькой))) заказ доставили в течении 3х недель..
03.11.2006 00:28:04, Фиалка1
Мы заказывали в Кухнях России. Остались очень довольны. Исполнение заказа 3 недели. Привезли, а наслед. день пришли сборщики. Ребята просто молодцы, поставили нам еще панель варочную, мойку и ПММ. 02.11.2006 20:31:08, Местная
Анирам
тут уже писали не раз по кухням. Ликарион фирма делает такого дизайна и недорого. какие там сроки не знаю. Мы заказывали в БС-мебель, тоже есть современный дизайн, чуть подешевле даже. срок 40 дней. можно съездить вообще в мебельный центр на Волгоградском проспекте, МЕБЕЛЬ РОССИИ кажется называется, там полно вариантов разных 02.11.2006 16:46:50, Анирам
Спасибо, к сожалению, не нашла ничего через поиск. Вот и решила спросить, хотя и понимаю, что тема не нова. :)) 02.11.2006 18:05:40, Radna
Мы заказывали в "Стильных кухнях". Очень довольны. 09.11.2006 08:22:32, Natasha&Petr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!