Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elen_ka

Надо ли давать чаевые строителям?

Добрый день всем! Вот у меня сейчас окно меняют в квартире, а я думаю, надо ли мне давать чаевые ребятам и если да, то сколько? Посоветуйте пожалуйста!
31.10.2006 14:29:58,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эон
нет чаевых довать не надо!!! Это точно говорю !ну а если они молодцы обед самый лучший "чай" 31.10.2006 19:33:31, Эон
АСЬКА
Когда у нас меняли окна, я просто приготовила полный обед и накормила их! О чаевых даже не думала! 31.10.2006 15:37:53, АСЬКА
Elen_ka
Спасибо за ответы! А сумма какая? Не дам же 100 руб на двоих... 31.10.2006 15:34:50, Elen_ka
Учитывая, что её вообще может не быть - любая.
Я своим ремонтникам в первый раз дал сверху $50. На троих. Но это за 2 недели работы. Во второй раз - ничего сверху не дал. Но они меня малость достали. Пришлось всё время «за руки держать» и не давать косячить :(
31.10.2006 18:31:05, n-p-n
Вечная Весна
сумма любая. Скажите, что на пиво:) 31.10.2006 15:37:07, Вечная Весна
Только если понравилось, как работали. 31.10.2006 15:28:24, n-p-n
Вечная Весна
Если мне нравится как работают и с фирмой не было накладок, то я даю. Вернее, не требую сдачи с крупной купюры:) 31.10.2006 14:50:19, Вечная Весна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!