Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Счастье мое плюшевое

Счастье мое плюшевое

Счастье мое плюшевое

Давайте устроим сегодня большой праздник Мягких игрушек. Будем чистить, рассаживать, чинить десятки плюшевых друзей, торчащих из шкафов, разбросанных по кроватям и наваленных на полу. Когда любимая собачка или медвежонок становятся слишком грязными, есть несколько несложных способов вернуть им прежний вид.
12.10.2006 10:03:05,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sunshine
Я все мягкие игрушки, кроме тех, что с электроникой внутри, стираю в машине. Летом сушу на улице, зимой на батарее. Если игрушки хорошего качества, то даже если на них пометка "мыть поверхность влажной губкой", выглядят отлично после стирки. 12.10.2006 19:04:33, Sunshine
Вообще-то все мягкие игрушки можно стирать в машинке-автомате. Вот уже много лет игрушки набивают синтепоном, а не ватой или опилками, и машинная стирка с отжимом не повредит. И никакие тазики и сода не нужны, только если игрушки в машинку не влезают. 12.10.2006 14:04:52, chadeyka





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!