Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Духовка самоочищающаяся

Прежде всего огромное спасибо всем, кто откликнулся на мой топик о "начинке" кухни. Все прочитала, буду еще вникать наглядно в салонах.

Созрел у меня еще вопрос про духовку. Как она у вас очищается или как вы ее очищаете. Прочитала про духовки с пиролизной системой самоочистки. Есть владельцы таких чуд? слышала, что они при этой самой самоочистке очень плохо пахнут и дымят. Это консультант в магазине говорил. Это правда?
И если можно, поделитесь, какой фирмы у Вас духовка и довольны ли Вы ей. Используются ли все заложенные в нее навороты, если таковые имеются.
10.10.2006 22:54:34,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я очень довольна пиролизом. Ничего не дымит и не пахнет! Еще часто использую конвекцию - тоже жутко полезная вещь. У меня Гаггенау. 11.10.2006 12:45:47, Ольга.Екатеринбург
IR
Я владелица. Бош у меня. Пахнет, я окно открываю и вытяжку включаю.
Но я очень часто в духовке мясо готовлю, так что она сильно пачкается. Правда, меня это не смущает нисколько - лучше пусть попахнет, когда меня в кухне не будет, чем я буду отдраивать.

консультант в магазине, видимо, молодой человек, он ни разу в жизни духовку не мыл :)))

Еще я постоянно использую таймер и отложенный старт, точная установка температуры тоже важна. Режимы разные - ну, в общем... я в них не очень разобралась, кроме пиролиза использую еще три.
11.10.2006 11:20:56, IR
ну я. пиролизная очистка. не дымит. практически не пахнет. единственный недостаток: в кухне сразу жарко становится. Поэтому я предпочитаю очистку включать на ночь, чтобы не испытывать дискомфорта за ужином.
духовка сименс, модель не помню, но ниже на нее ссылку давали (это модель со встроенной микроволновкой).
11.10.2006 10:48:03, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!