Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куська

Хочу гардероб!

Конечно, в идеале я хочу гардеробную комнату, но боюсь, что в комнате для этого маловато места (13 кв.м.). А есть шкафы-купе с наполнением, как в гардеробе? Может быть кто-нить поделится фотками своих гардеробов или шкафов? Помогите идеями, пожалуйста!
09.10.2006 18:42:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Куська
А по наполнению подскажите: что реально нужно, а что лишнее? Я хочу в мужскую половину шкафа два ряда вешалок: брюки + рубашки, в мою часть - в один ряд. А вот всякие ящички-полочки, какие удобнее? 10.10.2006 12:57:27, Куська
HomaUfa
мы в спальне отгородили угол, комната изначально быля пятиугольная, в итоге получился гардероб 4 кв.м. по ссылке можно посмотреть, год назад фотографировала. сейчас уже есть шторы и мини-кабинет укомплектован, и есть оттоманка около зеркала в тон шторам:))) 10.10.2006 07:05:07, HomaUfa
Куська
Вашу я в первую очередь посмотрела))) Здорово у Вас! Маловато места внашей комнате, придется видимо просто шкаф делать 10.10.2006 12:53:23, Куська
Tiramisu
С таким метражом конечно только шкаф, но это не такой уж плохой вариант. Наполнение можно любое. Делайте до потолка и вешала в два ряда можно пустить в одном отделении, например 1 м и 1 м + отделение для длинных вещей, есл итаковые имееются. 09.10.2006 23:26:44, Tiramisu
Куська
Если шкаф, то я его на две одиннаковые части поделить: мужа и мою. У него можно вешалки с два ряда расположить, отдельно рубашки, отдельно брюки. А на моей половине придется делать для длиных вещей. 10.10.2006 12:55:47, Куська
HomaUfa
у меня детский шкаф не смотрели в альбоме? как раз поделн строгона 2 половины, вроде небольшой шкаф, но оч. вместительный. 11.10.2006 08:38:22, HomaUfa
Тоже вариант! 10.10.2006 11:01:46, n-p-n
Если потолки позволяют, можно сделать гардероб 2-хэтажным. У меня верхняя перекладина для плечиков - под потолком, нижняя - на уровне 150 см от пола.
Наверху висят летние вещи зимой и зимние - летом.
Но потолки нужны приличные. Под 3 метра (у меня 270)
09.10.2006 20:05:04, n-p-n
Куська
У меня тоже 270. А фотографии у Вас случайно нет? Уж очень хочется посмотреть как это в реале выглядит. 09.10.2006 20:11:04, Куська
Вот схема. 10.10.2006 10:59:52, n-p-n
У меня спальня 14,7. Фотки могу сделать и загрузить в альбом. Отгородила угол (неровный) 1,7 на 1,7 внутренний размер. Отгородила гипсокартоном. Наполнене - система - Elfa. ООООчень довольна. Влезло ВСЕ! Пока нет других шкафов там вещи мои, мужа, сына старшего + 3 пары горнх ботинок+вся горнолыжка семьи из 4 человек! Причем каждую рубашку повесила на отдельные плечики. Представляю как будет здорово, когда привезут мебель сыну и станет еще свободней. Очень советую 09.10.2006 18:55:32, кукося
а скажите, пожалуйста, про эльфу - я сейчас в раздумьях, чем как раз гардеробную шпиговать - что-то склоняюсь к ДСП. Вы давольны этой системой? Мне что-то кажется она такая какая-то хлипкая:) А у вас с деревяшками полки? 10.10.2006 00:10:31, Ольга Ч (4ij)
Очень удобная штука, полки можно ставить на любую высоту, вешала тоже, шаг 5 см. 10.10.2006 13:43:40, TAY
Куська
Сфоткайте, пожалуйста! И внутри и снаружи!! Буду очень благодарна!! 09.10.2006 19:19:13, Куська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!