Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашкова

Про дворников:(

Добрый вечер, я с дурацким, но очень наболевшим вопросом:(( Может, подскажете какой нибудь выход?
Мы живем на втором этаже, в однокомнатной квартире, стена комнаты общая с мусорной камерой.Каждое утро, в 6 утра, эту камеру приходит чистить дворник. Чистит так громко и тщательно, что все просыпаются. Долго чистит, качественно, долбя палкой и елозя туда-сюда сто раз ковшом от мусоросборника. Просыпается и ребенок, уложить больше не могу. Каждое утро я бешусь в какой то бессильной злобе-ну почему меня и моего ребенка, каждое утро, включая выходные, должен кто то будить в 6 утра?! Мечта поспать хотя бы до 8 стала навязчивой идеей:(
Что можно сделать,а? Владельцы подобных квартир, если есть такие, во сколько убираются ваши дворники?
Спасибо...
Поговорить с уборщиком, попросить, результатв не приносит-посылает меня и все...
17.09.2006 22:08:12,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Живу на первом этаже в такой же квартире! Каждый день просыпаюсь в 5 часов, а летом в 4!!! Дворника с удовольствием бы убила! 03.07.2019 16:30:35, Светлана 1
Ирэна
О смотрите что я "нарыла" в гугле, там в ответе Николаеву ссылаются на некую инструкцию, мнужно ее поискать. 19.09.2006 14:54:53, Ирэна
Ирэна
и еще, но суть одна нужно в дез жаловаться. 19.09.2006 15:11:54, Ирэна
Паровозик из Ромашкова
Спасибо еще раз!! Дай Бог вам хорошего жениха, как моя бабушка говорит:)))) Если это актуально, конечно:))) Спасибо!! 19.09.2006 15:10:52, Паровозик из Ромашкова
XXL
Мы жили в такой квартире: второй этаж, окна на козырек, мусоропровод у стены: когда летели банки или бутылки, я думала - конец света настал. А еще на лавке сидят до утра и болтают, дети орут, машины газуют и пр. Выход - менять квартиру. А впрочем, ко всему привыкаешь. Мы еще жили и на последнем этаже, так над болконом был козырек. На второе утро мы чуть с ума не сошли: ребенок верещал не своим голосом в 6 утра: на помощь, на помощь!!! Это голуби утром по козырьку балкона ходили. Реактивный смолет тише взлетает 18.09.2006 17:57:45, XXL
Паровозик из Ромашкова
Точно точно-второй этаж, козырек...Да, собратья по несчастью:( 18.09.2006 19:42:16, Паровозик из Ромашкова
Ирэна
Есть какое-то положение, что убирать дворник должен с 8-ми часов, естественно они на это плюют, я уточню у нашей Няни она уже бадалась с ЖЕКом по этому поводу и победила (у нее 1-й этаж рядом с мусоропроводом). Завтра напишу. 18.09.2006 13:43:10, Ирэна
Паровозик из Ромашкова
Буду вам очень признательна! Я вот искренне не понимаю, в чем радость убираться в 6 утра, если это можно сделать спокойно в 8 вечера...Не понимаю 18.09.2006 14:17:34, Паровозик из Ромашкова
Ирэна
Вообщем Няня сказала, что нужно звонить технику-смотрителю (он в дезе или в диспечерской) и у нее узнавать со скольки рабочий день у дворников (обычно это самое раннее 7.00) дальше закидывать дез заявлениями. В итоге к нашей няне (Бабушкинская) даже комиссия приходила по поводу звукоизоляции, но решили не делать а дворнику приказали начинать уборку не ранееи 8.00. 19.09.2006 10:13:33, Ирэна
Паровозик из Ромашкова
Спасибо вам огромное!! 19.09.2006 13:52:11, Паровозик из Ромашкова
Ирэна
Да помогло бы))))) 19.09.2006 14:47:07, Ирэна
может попробговать звукоизолировать стенку? раз нет пока возможности переехать?
18.09.2006 10:11:15, Ветер Перемен (ex. дядя Фёдор)
Паровозик из Ромашкова
Спасибо:) 18.09.2006 14:16:30, Паровозик из Ромашкова
по ссылке варианты звукоизоляции стен...

18.09.2006 17:23:59, Ветер Перемен (ex. дядя Фёдор)
swehh
Вижу только один выход - менять квартиру. 18.09.2006 08:40:10, swehh
Паровозик из Ромашкова
Я, к сожалению, тоже так думаю...Но если вдуматься-идиотизм какой то! Не причина, а жуть:( 18.09.2006 14:16:10, Паровозик из Ромашкова
swehh
Это конечно так :( Но одним мои знакомым пришлось менять квартиру из-за того, что у них под окнами спальни (2-й этаж) стояла трансформаторная будка. Они так и не смогли привыкнуть к ее гудению, и окна не помогли хорошие 18.09.2006 14:42:10, swehh
Паровозик из Ромашкова
Ой жуть какая:(
Сейчас очень себя ругаю, какне обратила на мусорку внимание! Но, с другой стороны, если никогда не был в подобной ситуации, как обратить то...И понятия не имела, что такое бывает...
18.09.2006 15:17:03, Паровозик из Ромашкова
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Сочувствую(:, у нас третий этаж и окна на подъезд - так вот когда дверь в подъезд слетает с ограничителя нам тоже весело(:, аж стекла дребезжат в окнах. Мусоропровод от нас на другой стороне лестничной клетке, но слышно в квартире как летит мусор с 12 этажа - типа каких-нибудь бутылок.
Может быть вам можно поговорить со старшей\старшим по дому, если таковые у вас имеются, раз дворник хамит(:
18.09.2006 02:06:07, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Паровозик из Ромашкова
Спасибо! Поищу старшую:) 18.09.2006 14:14:55, Паровозик из Ромашкова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!