Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Birke

Анонимный опрос на интимную тему - унитазы :-)

Дорогие товарищи - участники нашего сьезда !
Расскажите , пожалуйста - у кого какие дома унитазы. Можно анонимно :-)
Меня интересуют страны-производители , а также марки. И довольны ли Вы тем , что у Вас имеется ? Вот например "Рока" - это хороший ? Или вот я нашла ещё какой-то неизвестный мне "Хибнер канцлер" ?
А то я в унитазах не понимаю ничего...как бы не оплошать в таком важном деле !
И какие есть в унитазах подводные камни ?
ЗЫ. Унитаз я буду делать напольный , "стоячий".
Заранее спасибо !
05.09.2006 15:12:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Время-не-ждет
Рока Виктория стоял, по кинестетическим осчусчениям - вполне ничего, но устойчивости к характеристикам воды - стойкий минус. Джика - клон Роки(некоторые модели).
Сейчас поставили везде Идо, не нарадуюсь :)
09.09.2006 20:10:14, Время-не-ждет
Акация
Kolo польский дешевенький, но выглядит прилично и с выступом, поэтому никакого всплеска, от которого я наполучала на прошлой квартире с унитаза с вертикальным сливом, больше не нужно. 06.09.2006 18:32:32, Акация
gera
Twyford,Sculture Hatria. Один стоит, другой висит. Оба без камней;)
Здесь важно что- чтобы покрытие было ровным, глазурь не желтая, равномерная, а еще бы и с антигрязевым покрытием. Но сейчас вроде все такие.
06.09.2006 14:38:12, gera
У нас Делафон, Якоб который. Нареканий нет, служит честно уж 6 год. Вот только об одном жалею - что не взяла такой - с двумя вариантами спуска воды. поболе и поменее. Двойная кнопка слива. 06.09.2006 11:21:41, АнглоГалка
IDO Mosaik, Финляндия, очень хороший 06.09.2006 11:17:30, Веруша
IR
Jika Lira. Нормальный унитаз.
У унитазов есть только один главный :)) подводный камень - чтоб конструкция не допускала всплеска при падении сами понимаете чего.
06.09.2006 10:58:10, IR
Пумбрия
У меня на новой кв. этот самый канцлер, не опробованный пока ))) 05.09.2006 18:33:12, Пумбрия
Tiramisu
Главное это посидеть на нем, чтоб удобно было, а все остальное не так важно. 05.09.2006 16:41:48, Tiramisu
Чтобы сидеть удобно - это ладно. У нас на сьемной квартире был унитаз, это что-то.
Идешь, простите, покакать, и когда это все летит вниз, тебе в задницу летит фонтан воды, офигенно "приятно".
Материлась при каждом походе в туалет. Марку к сожалению не знаю этого мегаустройства. Но смысл нормального унитаза в том, чтобы слив находился по возможности ближе к переднему краю.
06.09.2006 13:29:30, LenkaBig
MM
у нас santek российского про-ва, за 3500р. Смотрится как импортный.:-) 05.09.2006 20:18:14, MM
Сабелла
а вот это самый всплеск у Сантека бывает? или все ок? 08.09.2006 19:21:39, Сабелла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!