Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем бы накрыть диван?

Не получается у нас сейчас переобтянуть кухонный диван. Но и в старом виде после ремонта кухни оставить нельзя.
Где бы взять большое нелохматое покрывало в серой или серо-черной гамме (в Икее таких больше нет).
И как бы его прикрепить к дивану, при условии что это евро-книжка (т.е. верхняя часть спинки при раскладывании становится серединой дивана) и на нем переодически спят. Т.е просто пуговицы по верху не поставишь....
04.09.2006 14:19:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
London
я думаю, покрывало должно быть алое...
если всю кухня черно-серая...
на метро Лен. проспект есть магазин Ткани. По-моему, там и остатки подешевле продавали...
04.09.2006 23:44:05, London
Сострочить два (или больше) икеевских покрывала, чтобы полностью закрыть диван. Ненужную ткань подколоть булавками к самому дивану. А когда раскладывать диван будете- покрывало снимать. 04.09.2006 20:38:12, Евa
Булавками - отличная идея!!!
но в ИКЕЕ в новой коллекции нет больше серых покрывал:( Я туда в первую очередь поехала.
04.09.2006 21:02:20, Харас
Вот о чем я примерно говорю

Если тебя устроит льняное полотно (серого цвета), я бы съездила на Рочдельскую, дом 15. Это фирменный магазин Трехгорки. Цены очень гуманные.
05.09.2006 00:53:12, Евa
Я тебе еще на мыло точка ру отправила зип архив. Там два файла с вариантами драпировки. 05.09.2006 01:02:32, Евa
У тебя письмо не больше 5 Мб. было? Что-то не дошло.
Я тебе сечас под ник наппишу с другого адреса, где ящик больше.

А где находится магазин трехгорки поподробнее не расскажешь?
07.09.2006 00:22:45, Харас
Birke
У меня подруга заказывала чехлы - ей портниха шила. 04.09.2006 14:36:50, Birke
iv-vita
здайте портниху подруги мне на мыло. Спасибо. 07.09.2006 22:14:55, iv-vita
Я думала про такой вариант. но во-первых, это по цене ближе в обтягиванию (очень дорогие ткани). Во-вторых, подлокотники как закрыть? 04.09.2006 14:46:02, Харас
Birke
А ей вместе с подлокотниками сшили. 04.09.2006 15:48:22, Birke
У нас тоже несколько лет лежали на диване и креслах накидки с подлокотниками, шили сами на заказ, закрывало абсолютно все, плюс за счет подлокотников эта конструкция и не ерзала 04.09.2006 23:26:04, Мышастка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!