Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шторы на северную сторону

Посоветуйте,какие лучше шторы -окно на северной стороне,свет проникает мало.Хочу органзу прозрачную,не знаю,белую или беж лучше.Думаю,беж затемнять будет,с одной стороны и усугублять темень.Белое будет противоречить тону всей комнаты-комната беж вся.А может,и не будет?Зато освежает белый.Спасибо заранее:)).
13.07.2006 09:56:56,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Комната вся-вся бежевая? Вообще-то я б про желтые подумала, такую сетку типа, извините, не знаю, как называется. В оранжевый, может быть. В общем, подобрать к общей расцветке комнаты, чтобы иллюзия солнечного света была 17.07.2006 09:43:06, АнглоГалка
Madam_sha
можно наверное белую органзу и пару белых подущек пошить на диван или чехол на стул или пуфик если есть.... чтобы гармонировало с занавесками. Может еще какими то вазочками статуэтками белыми же дополнить или часами настенными. 17.07.2006 09:42:03, Madam_sha
D i v i s
А попробуйте японские панели - две с белой органзой, две с бежевой. И двигайте их как хотите. 14.07.2006 19:38:32, D i v i s
lost paradise
Можно обойтись без шторы. У меня на северной стороне жалюзи горизонтальные+ гардина.
В новом доме буду делать бамбуковые щторы + гардина.
13.07.2006 11:03:30, lost paradise
Шторы хочу:)) 13.07.2006 13:51:57, Элара
lost paradise
Ну, на мой взгляд, "органза" - это скорее, гардина, чем штора. 16.07.2006 02:23:56, lost paradise


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!