Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помыть чемодан

А как бы вы стали мыть чемодан на колесиках, на который вылился большой стакан кофе? Пятно немалое, старое и хорошо забытое. Думаю поставить в ванну и тереть каким-нибудь ванишем, а вот потом - если облить душем, вдруг вода проникнет внутрь? Какие будут мнения?
04.07.2006 09:44:30,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Grid
Так бы и стала мыть, заодно и внутри помыла. Главное, что бы ткань не красилась. Сейчас лето, тепло, на солнышке за день высохнет. Только промыть надо хорошо от остатков моющего средства. Если ткань красится (разводы остаются), то обернуть со всех сторон хлопчатобумажной, или любой другой впитывающей тканью. Сменить на сухую при полном промокании. Ткани надо немало при таком виде сушки.
Удачи!
04.07.2006 14:23:19, Grid
Сашик
а я чистила Ванишем, который в пульверизаторе, кажется для мебели и ковров - сразу поверхность пеной покрывается. очень хорошо! 04.07.2006 13:42:30, Сашик
Спасибо огромное!!! 04.07.2006 20:46:41, Чешу репу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!