Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сашик

Коробки для переезда

Всем доброго времени суток! Подскажите человеку, переезжающему 1-й раз в жизни, где купить-достать коробки для переезда? В соседних магазинах как-то стремно... там они все грязные валяются. А что-то больше на ум ничего не приходит. Поделитесь опытом!!!
29.03.2006 16:09:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пошли в ближайший обувной магазин (который за углом был:)) ) и договорились, чтоб они нам коробки отдали пустые со склада. Имеются ввиду большие коробки, в которых обувь привозят, а не в которых одна пара лежит, есссно:). 03.04.2006 10:43:54, LenOK
Фирмы, которые занимаются грузоперевозками, при необходимости привозят коробки. Мы офис перевозили - заказали, нам их привезли, через 3 дня был переезд. Можно также приехать к ним в офис и купить. От 25 до 40 рублей за коробку из-под блоков сигарет. 01.04.2006 19:06:08, Polett
Nayeli
Киоск табачный есть возле дома? Там с радостью отдадут коробки из-под сигарет. Они чистые, табаком не пахнут. 31.03.2006 19:06:51, Nayeli
Яна Савина
покупали по 5 руб за коробку в магазине "Копейка".. коробки отличные! 30.03.2006 14:21:13, Яна Савина
Ирэна
Как не так давно переехавшая советую не коробки а сумки "мечта окупанта" такие в клеточку, на любом рынке любых размеров, очень удобно!!! 30.03.2006 14:12:52, Ирэна
XXL
А я вещи всякие разные перевозила в больших мешках для мусора, ну такие в офисах, например, бывают, полителеновые и плотные. Одежду, белье и все что не бьется и не режется. 29.03.2006 17:53:19, XXL
Анирам
точно, а еще дя одежды и белья и тп - можно накупить "баулы" - сумки огромные клечатые, с которыми челноки ездят. я в такие упаковывала. а коробки для стекла и посуды, и документов 29.03.2006 17:55:20, Анирам
Анирам
я брала, когда ремонт делала, на ближайшем рынке - только не в продуктовых павильонах, там могут быть грязные, а в хозяйственных. договаривалась с продавцом и несколько раз вечером приходила за коробками.
Но могу дать вам и другую супернаводку :)) если конечно есть на чем туда подъехать. я консультант Орифлейма, и в орифлеймовском офисе в Сокольниках полно коробок. им они не нужны, остаются от заказов, потом выбрасываются, чистенькие. можно без проблем взять целую кучу.
29.03.2006 16:13:22, Анирам
Сашик
мерси огромное! буду иметь в виду. 29.03.2006 16:52:49, Сашик
gera
во! Мы приедем заберем коробки! Куда точно ехать? 29.03.2006 16:27:39, gera
Ирк, знала б свои тебе оставила. Когда переезд ? 30.03.2006 00:41:47, иероглиф
Анирам
:)) я адрес точный не помню, если вам не срочно, завтра напишу тут. от метро дворами идти минут 5 29.03.2006 16:32:32, Анирам
gera
ok!) 29.03.2006 20:36:29, gera
Анирам
огорчу вас. сегодня сама к ним опять поехала, а теперь не разрешают коробки брать :( какое-то новое указание у них. я сама обломалась. на всякий случай - это улица Маленковская. с охраной надо договариваться. может, еще будут давать. 30.03.2006 18:38:02, Анирам
gera
уже разрешили этот вопрос) 31.03.2006 16:39:50, gera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!