Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дятьково????

Подскажите, пожалуйста, про мебель данной марки.
Вопрос в том, что нам надо довольно бюджетно купить спальню, шкаф для одежды, угловой диван и что-то типа горки в гостинную.Может у кого-то есть какие-либо рекомендации или ссылке, где это можно все посмотреть?
20.03.2006 12:10:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ласковая
У нас спальня Дятьково 2 года, из нареканий: очень тяжело собиралась, приходилось досверливать дырки, не знаю может сейчас уже другая с ними ситуация и второе ручки от комода отваливаются через одну, пришлось в Икею съездить за новыми. Вообщем больше Дятьково не покупали, перешли на Икею, и очень довольны... цены теже, качество значительно лучше... 27.03.2006 21:43:54, Ласковая
Татуня
В ОБЩЕМ, я горжусь земляками :)))))))))) 26.03.2006 17:06:52, Татуня
Вот адрес сайта Дятьково http://www.dyatkovo.ru .
23.03.2006 08:41:43, АндрейП
У меня мебель в спальне Дятьково(покупали 3,5 года назад) угловой шкаф , кровать и комод обошлось все около 500долл. Тогда на дорогую мебель денег не было, новая квартира совсем пустая была. Все нормально,вполне довольны, ничего не отвалилось и т.п. Особенно нравится угловой шкаф. Потом даже докупили еще 2 тумбочки прикроватные и матрас ортопедический Консул. 22.03.2006 10:33:31, anfiska
Clumsy
Что касается устройства, то их угловой шкаф - самый грамотный из всех, какие видела (искали угловой и наисследовались вдоволь :))) Но нам был а) мелкий б)в комплекте с кроватью и комодом все выглядело немного... скажем, легковесно.
Если эти причины не важны, то стоит купить.
22.03.2006 18:33:39, Clumsy
Мышикова мама
ИМХО, там не очень-то бюджетно, но можно подобрать то, что Вам понравится. Особенно мне у них угловой шкаф нравится - в нем жить можно! Сайт не знаю, сама как-то натыкалась на ссылку простым поиском в Яндексе. 21.03.2006 09:39:11, Мышикова мама
У нас тоже угловой шкаф... мебели полгода, пока нареканий нет.. 22.03.2006 17:06:16, Yaroslana
HomaUfa
мне очень нравится! у моих детей кровати и тумба межкроватная. у подруги отличный гарнитур - кровать, тумбы, комод и оч. интересный угловой шкаф. к качеству у меня как у пользователя претензий нет. ссылку не дам, я не в Москве, а по поводу цен - они ж вроде совсем недорогие. У моих родителей просто отличнейший спальный гарнитур шатуровский (мне у шатуры ничего не нравилось), а мама вот нашла модель, которая уже года 3 радует глаз. 21.03.2006 08:00:10, HomaUfa
А может быть Вам Шатуру-мебель посмотреть? Все вышеперечисленное есть у них, все не дорого. 20.03.2006 14:36:36, Ярти
Clumsy
и такое же мелкое и низкое :((( 20.03.2006 16:53:30, Clumsy
Я считаю,что дороговато у них,да и шкафы какие-то мелкие и низкие.Как мне показалось. 20.03.2006 12:56:34, галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!