Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить не деревянный стол на кухню?

Хочу стол на кухню такого же цвета как столешница (цвет мокрый асфальт) или прям из материала столешницы. Стол нужен небольшой. Где можно посмотреть или заказать? Кухня такая:

17.03.2006 15:18:20,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Похожую столешницу для стола видела в ИКЕА, в кухнях на втором этаже если не найдете спросите служащих, где стенд со столешницами для стола, там же рядом ножки на выбор. 18.03.2006 19:44:04, мама К
swehh
Если вы недалеко от Кузьминок, загляните в магазин "Стулья" на пересечении Окской и Волгоградки. Месяц назад видела я там недеревянный круглый стол цвета антрацит. Стоит до смешного дешево 17.03.2006 19:00:45, swehh
gera
Оо, я смотрю вы уже перебрались в наши прерии?:) Ну как на новом месте? 20.03.2006 13:30:08, gera
swehh
Ага, тут мы уже :) Обживаемся, мебелями пока не обзавелись, все ремонт съел, но жить можно :) Пристраиваю старшего в д/с, ходим гуляем в парк, красота! Интернета нет, захожу с телефона пока
А у тебя как дела с ремонтом? Вы кстати тут где обитаете?
20.03.2006 14:13:02, swehh
gera
прям напротив тебя!) в парк не люблю ходить,ремонт уже доделали, но никак не соберемся с духом и не переедим. Здесь уже привыкли, хоть эту кв. покупай:) Завтра-послезавтра диван привезут, стол взяли уже, детская в полной готовности- в общем страшусь я переезда...Там и телефона нет, ин-та нет, да, у нас же садик здесь, возить буду.Ой, Нель, я в сомнениях просто:/ 20.03.2006 17:29:29, gera
swehh
Да, тут есть над чем подумать. В наше время сад и школа - это просто якорь.
Если бы у меня была возможность, я бы подождала и попозже бы сюда въехала. Ремонт в остальных квартирах - это меньшее из зол, чесслово. То, что подъезд загажен и одни работяги вокруг - это тоже терпеть можно. Но лифты... Они ломаются каждый день, а бывало не работают несколько дней подряд.
Вы около "Острова" живете? Хороший кстати магазинчик, и новый супермаркет тоже ниче на углу, особенно тортики йогуртные ;)
В парк мы ходим к усадьбе, там более цивилизованное место, с нашей стороны скучно.
В д/с пойдем логопедический, аж на Жигулевской, а вы в какой ходите?
Прикинь, ехали мы тут в выходные по Юных Ленинцев за троллебасом, а с него сорвался ролик с рогов и нам насквозь багажник пробил. Слава Б, что не в лобовое или не по крыше.
Бойтесь троллейбусов :(
21.03.2006 10:47:36, swehh
gera
В садик ходим ортопедический, на Волжском бульваре.Лучше я не нашла. Есть тут вроде и какой-то частный, но жутко дорогой. Меня же в этом абсолютно все устраивает: группы маленькие, воспитатели отличные, бассейн, ЛФк, массаж и прочее. Главное, хороший педагогический состав! Яньке тут нравится, ну и все это удовольствие за 400 рэ!:) У себя с теми же требованиями к саду я нашла за 500,но уже у.е. мне проще будет водителя нанять и возить, и то дешевле выйдет.
Что касается магазинов. Остров я не очень люблю: чаще в перекресток и на рынок( мясо, овощи),при чем мясо в магазинах не беру( в острове постоянно " с душком":-/

Дом-то у вас еще и не полностью заселен, много переселенцев, так что грязь будет регулярно: люди, получающие кв. не так бережно относятся к имуществу, жаль. Тут-то контингент какой....ооо, летом расцветет пышным цветом.:) ну и песни ой мАроз, мАААароз, не морозь меня в 4 утра на лавочке под окнами. В общем антураж еще тот!)

Ходили однажды в кинотеатр , слушай, ведь его тогда недавно открыли- весь загадили: сиденья сломаны,дырки от окурков, молодежь так тусуется..

а вообще, жить тут можно, если не обращать на такие факторы внимания.
21.03.2006 13:56:26, gera
swehh
Остров мне нравится тортами и наличием шампанского Багратиони :) За продуктами мы в Реал ездим, там мясо вообще сказочное. И дешевое.
У нас сделали мудро - один подъезд полностью муниципальный (за исключением 4-х квартир). В нашем подъезде 2 муниципальные квартиры, в остальных вообще нет. Я специально узнавала, чтоб с переселенцами не попасть в один подъезд.
Кузьминки - старый район, контингент соответствующий. Но он сильно разбавлен уже новыми домами. Я жила тут раньше, тут народ гораздо приличнее, чем в Тушино, например, даже в хрущевках.
Жить тут можно, согласна :) А этыж специально высокий взяли, чтоб не слышатьт, как под окнами поют :)))
В общем, может пересечемся как-нибудь в магазине или где еще :)
22.03.2006 13:46:48, swehh
gera
я в магазинах вообще никого не замечаю: глаза в кучу, и вперед , главное не забыть зачем пришла, чтобы по 20 раз не бегать;) Надо пересечься, пока я здесь. Сегодня диван привезли. Выложу фотки- это сказка!! 22.03.2006 16:30:24, gera
Спасибо, далеко, но может заедем. 18.03.2006 17:41:35, Saela
Tiramisu
Там же где кухню заказывали, можно попробовать из той же столешницы заказать нужного размера, а ножки в ОБИ или Леруа купить. Ограничение может быть по ширине столешницы, тогда можно попробовать со швом, но тут надо смотреть, чтоб все красиво получилось. 17.03.2006 17:10:54, Tiramisu
Да, со швом что делать не знаю...Железную накладку вверху делать не очень хочется... 17.03.2006 17:49:16, Saela
А стеклянный не хотите?С двумя столешницами,т.е внизу и наверху,а на нижнюю можно что-то таракотового цветв поставить.Или не актуально? 17.03.2006 21:12:30, галя и
Стеклянный для меня был бы геморным если честно... 18.03.2006 17:42:05, Saela
Для начала в любой крупный мебельный.Мы себе в трех китах брали 17.03.2006 16:03:42, галя и
Мы были в гранде, ничего нет. Все дерево или стекло. А в 3х китах что-ть еще было? 17.03.2006 17:48:31, Saela
СонЯ
а там где кухню заказывали, не пробовали еще и стол заказать? эти фирмы иногда и такую мебель делают тоже 17.03.2006 15:49:51, СонЯ
Там в том году отказали, когда кухню заказывали...А теперь боюсь заломят цену. Да и поширше бы хотелось чем 60 см... 17.03.2006 17:47:38, Saela


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!