Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стены за кухонными шкафами

Поделитесь соображениями, чем должны быть покрыты стены кухни за шкафами? Кухня будет оклеена моющимися обоями, фартук заказали вместе с мебелью, из того же ламинированного дсп, что и столешница. Сама мебель полностью дерево. Надо ли клеить обои на стены, которые окажутся закрыты шкафами и фартуком? Или может их надо покрасить? Или еще что-то с ними сделать?
24.02.2006 11:13:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы вначале оклеили стены обоями, а уж потом навешивали шкафы. А Вы хотите сперва шкафы вешать?! 24.02.2006 16:35:40, n-p-n
Я хочу экспертное мнение на тему. Может под шкафы какая-нибудь специальная пропитка должна быть. Или вдруг под деревянные шкафы винил плохо, а надо бумагу. Или может еще что-то, что мне и в голову не приходит.

Обои поверх шкафов я клеить не буду всяко :-)
24.02.2006 23:37:39, КрОлик
Для простоты: клеите обои (или красите стены - без разницы) потом вешаете ящики на то, что на стенах есть. Что там будет - всё равно. 25.02.2006 12:55:51, n-p-n
Ну под фартук точно не надо ничего клеить. 24.02.2006 12:10:36, Анаис
А под шкафы? С учетом их деревянности. 24.02.2006 12:43:21, КрОлик
А что деревянность? Наверное, все же лучше поклеить обойки, для чистоты. Мы делали жидкие обои, под ящики тоже сделали. 24.02.2006 20:03:34, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!