Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жужжалка

Таблетки от накипи для стиралки

Просветите незнайку: их класть вместе с порошком во время стирки или прогонять машину без белья и только с таблеткой? Мастер посоветовал для моей машинки использовать таблетки и желательно импортные (более щадящие для механизмов стиральной машины), а я купив их что-то не нашла на упаковке пояснений именно по этому вопросу. Написано только сколько и куда класть :(
13.02.2006 09:00:18,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если нормальные порошки используете, таблетки не нужны. Все, что надо, уже есть в порошках ! 13.02.2006 09:53:17, millimetr
жужжалка
пользуюсь в основном немецким Персилом. Только российским иногда, когда носки, джинсы или пр неважные вещи стираю.Про все что вы сказали мне мастер говорил, но все равно рекомендовал раз в 6 месяцев пользоваться таблеткой. Так что мой вопрос остается в силе. Кто подскажет? 13.02.2006 16:12:24, жужжалка
Юля В
Про таблетки не знаю, но все чистящие от накипи средства используются без белья. Написано, запустить машину без моющих средств и без белья на температуре выше 50 градусов. 13.02.2006 20:11:15, Юля В
жужжалка
не все. Потому и спрашиваю. Например у меня есть такое ср-во порошковое, которое добавляют в порошок по 2 стол ложки при каждой стирке. Потому и спросила. Но таблетки, думаю, нужно без белья использовать. 13.02.2006 23:41:03, жужжалка
HomaUfa
а в персиле есть, что нужно или нет? 13.02.2006 11:13:49, HomaUfa
Юля В
В немецком родном точно есть. В нашем - не знаю. 13.02.2006 11:35:51, Юля В
на нашем тоже пишут, что есть. 13.02.2006 12:29:57, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!