Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕК настоящая

Как хранить охотничьи ножи?

С кухонными рабочими - все понятно. :)
А меня интересуют идеи по хранению в квартире охотничьих и коллекционных ножей - тех, которые достают только для того, чтобы посмотреть, понюхать, подержать в руках, отполировать, протереть замшевой тряпочкой. ;))
Может, кто видел какие-нибудь приспособления?
Я знаю, что бывают индивидуальные подставки. Но это не очень хороший вариант для семьи с детьми. А вот какие-нибудь ящички-шкафчики-полочки?

Спасибо за идеи и ссылки, если подскажете. :)
03.02.2006 09:59:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это дело хозяйское. Если всё равно доставать лапать, то можно купить кейсы (даже обычный дипломат, наверное, подойдёт.) Чемодан? Можно и старый какой на это пустить.
Если же нужна витрина - то на заказ или самому присособить что-то. Шкафчик/полку со стеклянными дверцами/стенками, плоский. В Икее есть такие.
03.02.2006 20:30:18, n-p-n
ЕК настоящая
Кейс. Это хорошо. Недорого.
Псиб! ;)
04.02.2006 11:55:21, ЕК настоящая
Так они обычно все в клинках или в кожухах кожаных.Наш дед хранит так.Либо "ящички" такие спец с инкрустацией.Он их делает на заказ,у какого то мастера не скажу,да и он не скажет вредный очень,что касаеться его ножей.Начните с оружейного магазина.Может там что-то подбирете.Только точно размер лезвия и рукояти измеряйте.Не потащите же вы в магазин холодное оружие.это правда совет не проффесионала,а жертвы коллекционера:))) 03.02.2006 11:34:07, галя и
ЕК настоящая
Ножи-то в ножнах или чехлах, естественно.:)
А вот саму эту кучу ножей - куда? Про ящички Вашего деда - вот как раз и интересно! :)))
03.02.2006 12:19:42, ЕК настоящая
Вот позвонила только что ему,(Мерзкий старикашка молчит)как партизан.Отправляет в оружейный или в охотник.Жалко ему что ли сказать.:))))))Често рада помочь.Если выпытаю напишу.Меня често так это забавляет,эти коллекционные бзики. 03.02.2006 12:44:23, галя и
ЕК настоящая
Спасибо! ;) 03.02.2006 13:04:53, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!