Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли стирать одеяла на синтепоне?

Можно ли стирать в стиральной машинке одеяла на синтепоне?
Купили одеяло на синтепоне (хотя продавец сказал - на силиконе, но разницы, наверное, никакой), двухспальное толстое зимнее одеяло.
Но вот как его постирать? В машинку нашу, думаю, поместится. Но что с ним после этого будет????
Подскажите, пожалуйста!
03.01.2006 17:10:07,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Clumsy
стирала подушки икеевские синтепоновые на деликатном режиме 40 град.(не трикотаж), никаких комьев не было... 10.01.2006 11:05:57, Clumsy
Сима Полосатая
про одеяло не знаю, а вот подушки синтепоновые постирала - кошмар! Все стали внутри комьями:((... 05.01.2006 13:50:28, Сима Полосатая
Если стирать в машине - то только щадящий режим, который для трикотажа, с минимумом кручений, потому что сбивается все же синтеп, если он не простеган часто, как ни убеждают нас продавцы :( 05.01.2006 11:51:36, Oggi
Думаю, что ничего:)), куртки и брюки на синтепоне, холофайбере и т.д. отлично стираются. 03.01.2006 21:33:33, LenOK
Я стираю покрывало (на одном слое синтепона), ничего особенного после стирки с ним не происходит - только чистое становится : )) 03.01.2006 18:49:00, panna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!