Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бутербродница или тостер?

Три вопроса:
-что лучше
-в чем различия между ними
-нужны ли они вам в принципе или можно обойтись без них
Просто слышала такие отзывы,что вот,купили,а теперь стоит,нафих не надо.А у вас?
16.12.2005 07:42:59,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tom
Купили вафельницу-бутербродницу. Удобная вещь, хочешь бутеры ( пирожки с начинкой практически получаются :), а захотель такие вафли оболденные сделал, на свой вкус! :) 16.12.2005 16:55:03, Tom
1. бутербродница - лучше, в ней можно делать и тосты, а в тостере бутерброды - нет.
2. Разница в том, что в бутерброднице получаются закрытые бутерброды с начинкой - пракитчески пирожки : )
3. Обойтись можно, но вещь приятная.
У меня бутербродница-вафельница-гриль : )
16.12.2005 11:18:02, panna
Как раз вчера купила тостер. Но нам точно надо, мы с дочерью постоянно делали тосты просто на сковородке. Если не каждый день, то через день. И то, в тот день, когда не делаем - просто потому что большая сковорода занята :)

Поэтому определитесь, любите ли вы тосты. Просто тратить деньги "чтоб было" - никакого смысла
16.12.2005 08:32:26, OFF


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!