Имеется в наличии угловой кухонный гарнитур с трапецевидным шкафом под мойку. Счастливые обладатели подобной конструкции, поделитесь, пожалуйста, опытом что можно разместить в образовывшейся нише перед раковиной ?
(надеюсь что понятно объяснила и заранее пасиб :)
Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Домоводство
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Хочется еще идей иммено по обустройству рабочей поверхности этого труднодоступного пространства перед мойкой - место есть а чем его занять непонятно :( 30.11.2005 16:29:08, Marinellia


С пространством, закрытым створками, я что-нибудь придумаю :) 30.11.2005 17:04:56, Marinellia

Над мойкой? За мойкой? Что-то я тоже не понимаю :) 01.12.2005 00:29:42, Анитка
Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
