Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЯлО

СРОЧНО!Куда за плиткой???

Девочки подскажите плиз.Через 15 мин.ехать за плиткой.Я адрес потеряла:((( Нужна маленькая (Мелкая) стального-серого цвета.Пожалуйстаааааааа!!!!!!!!!!!!
11.11.2005 11:54:31,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЯлО
Я опять за помощью !!!! Была сегодня на Волоколамке.Кончилась та плитка :(( Попробую поискать на рынках и в магазинах.Если кто видел подскажите пожалуйста.
Фабрика Real Коллекция Moon Plata 10х10
Это плитка серого-стального цвета.
И еще.Подскажите где большой выбор ???
Часто слышу про Нахимовский.Но не была там.Подскажите адресок.
11.11.2005 22:42:20, ЯлО
radyga
Если, про Нахимовский - это скорее всего Экспострой. (Нахимовский проспект д.24, но там можно найти фирму (фирмы), которая торгует этой плиткой. Забрать вы не сможете. А вообще-то весь Нахимовский это (почти проспект плитки)
Нахимовский проспект д.65 - Академия плитки (выбор большой, практически все есть, но доставка через 2-3 дня)
Нахимовский проспект д. 63 - Старик Хоттабыч
Еще через 2-3 дома (по Нахимовскому проспекту) магазин плитки "Белая глина" - он же МастерДом
Пересекая ул.Профсоюзную, едем дальше по Нахимовскому - (дом не помню, но буквально 2 остановки от метро Профсоюзная, Дом плитки - выбор большой, большинство есть) на противоположной стороне - еще один магазин плитки называется "Керамическая плитка". Еще одна остановка на автобусе и вы на Экспострое. Там ходите выбираете. Удачи
11.11.2005 23:06:50, radyga
ЯлО
Вот спасибище!!!! :)) В понедельник поеду :)) 11.11.2005 23:49:05, ЯлО
swehh
На прошлой неделе такую взяла. 10 х 10, серо-стальную. На Ирбисе (таможенный терминал на Волоколамке, пару км от МКАД по правой стороне) 11.11.2005 12:15:02, swehh
ЯлО
спасибо!!!!! Туда и поеду!!!Нашла адрес )) А цену не скажите??? 11.11.2005 12:16:24, ЯлО
ятаК
а адресс?) 11.11.2005 14:54:12, ятаК
ЯлО
http://www.companybono.ru/ Только именно этой плитки там нет :(( 11.11.2005 20:25:02, ЯлО


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!