Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КосмополитКА

"Белый Кот"

Это такая компания, распространяющая продукцию фирмы "СМАРТ" из микрофибры, если я никакие буквы не перепутала...
Мне девчонки с работы на новоселье подарили две тряпочки этой фирмы: одну для протирания поверхностей из стекла и зеркал (23 доллара!), а вторую - для мытья полов (20 долларов). Моя подруга, оказывается, пользуется тряпочкой для стекол уже более двух лет, просто речь об этом не заходила, а тут увидела - и сказала; и весьма довольна. Да, зеркала протирать, действительно, удобно, правда, мои кошмарики уделывают их так, что никакой Смарт не справится :(
Конечно, такие пятна, как засохшие капли, все равно сначала замывать надо... но в целом - очень даже!
Правда, вторая тряпка - по меньшей мере - просто тряпка :(
Подруга покупала себе еще губку для тела - и как минимум - не испытывает восторгов по поводу ее применения - ну не обладает она обещанными чудодейственными свойствами :(

А у кого еще есть опыт пользования этой продукцией?
10.11.2005 10:57:38,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жужжалка
пользовалась, года 1,5. Довольна была очень. Однако, летом, случайно попав в "Копейку", купила на пробу достаточно большую тряпку из микрофибры, размером как маленькое полотенце, за 60 руб. НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ! Больше покупать не буду в "Коте" - "зачем платить больше"? Уже купила и маме и тете в подарок. Все довольны.
14.11.2005 09:37:20, жужжалка
Пользуюсь год салфетками для пыли и швабра с тремя насадками для пола. Все супер. Правда месяц назад в Маркткауфе купили салфетку один в один за 90 рублей. Может и швабры ваять начнут? 11.11.2005 17:04:59, Helidoni
у меня для зеркал тряпочка и швабра. Довольна, очень удобно и времени на уборку меньше.

ЗЫ))) Стала полы мыть чаще.
11.11.2005 13:24:51, иероглиф
я уже тоже два года пользуюсь, у меня и салфетки разные, и швабра уже полтора года, и полотенце банное.
всем очень довольна.
только я там оформилась консультантом и все покупаю со скидкой, а не в инете заказываю. За это время большая скидка уже получилась
11.11.2005 10:32:06, Natarts
КосмополитКА
давайте мы у Вас будум заказывать? 11.11.2005 10:33:38, КосмополитКА
natta
Можете и у меня тоже заказывать -)) Тоже оформилась консультантом, чтобы не переплачивать, себе покупаю... 11.11.2005 16:53:45, natta
КосмополитКА
Спасибо. А чем варежка отличается от салфетки? и что лучше?
Спасибо.

А Ваши цены - такие же, как на указанном ниже сайте?
14.11.2005 13:41:24, КосмополитКА
Мать его
Я много чего их пользую. И фирму знаю, и руководство там приличное - через это и качество тряпочек в порядке:)
Самое-самое, на мой взгляд, это небольшая "универсальная салфетка-люкс (замша)", голубенькая такая. заменяет умывалку, средство для снятия макияжа, пилинг, средство для удаления лишней кожи с кутикул, и еще массу всего. у меня их несколько, прижились, без них уже не представляю как:)))
10.11.2005 22:40:06, Мать его
КосмополитКА
спасибо.
надо будет попробовать. :)
11.11.2005 10:32:35, КосмополитКА
Татьяна и Лиза
полный офф. Про зеркала. Несмотря на наш почтенный возраст (6 лет) моя красавица не перестала пачкать зеркала. Я заметила: стоит перед ним, рассматривает себя любимую в зеркале, а руками опирается о само зеркало . Ага! Я написала на листе записку: Зеркало не трогать. И повесила на прищепку на дверную ручку ее шкафа. Т.е. это объявление висит аккурат меж 2 зеркал на уровне дочкиных глаз. Хожу такая довольная. А ребенок прибегает и говорит: Мам, а я в коридоре и у вас в спальне заляпала зеркала, ну ты же не написала где нельзя трогать зеркало. Смотрю, все чистое- пошутила. Но на всякий случай дописала: Зеркала не трогать НИГДЕ. Ну Лиза мне в ответ другую записку на обороте написала, так и перевешиваем :-) Но зеркала стала реже мыть.
Успехов!!
10.11.2005 21:25:23, Татьяна и Лиза
КосмополитКА
Здорово! 11.11.2005 10:35:41, КосмополитКА
У мня тряпочка для протирки кон - довольна безумно! Губка для мытья посуды погибла очень быстро, да и неудобна она была. А еще недавно я приобрела маленький лоскуток для чистки лица - эффективно и действенно. 10.11.2005 18:19:18, Чернобурка
natta
Я только начала пользоваться этими тряпочками. Мне нравится. Еще швабру у них купила с 3 насадками . Удобно! И для лица тоже очень нравится! Лицо как после пилинга -)
А чем вашей подруге мочалка для тела не понравилась? Я тоже думала ее купить... теперьь вот , не знаю..
10.11.2005 13:57:03, natta
КосмополитКА
да говорит - ровным счетом никакого эффекта! ну - губка и губка.... :( 11.11.2005 10:36:44, КосмополитКА
Я слышала хорошие отзывы, но сама не пробовала... 10.11.2005 11:14:10, Янушка
А я свои прыщи на лбу вылечила их салфеткой для умывания. Мне подруга посоветовала, у которой дочь-подросток прыщавая. Реально помогает. 10.11.2005 11:11:23, Feeling486
А можно чуть поподробнее про салфетки, как они называются? 11.11.2005 14:09:51, Ольга М.
http://w-cat.ru/catalog/cosmeticsline/detail30/ - вот такая. 11.11.2005 18:57:48, Feeling486
Феюшка
мне на новоселье подарили для стекла. Я ей вытираю пыль со всех поверхностей уже год. судя по выду тряпочки ее должно хватить еще на год, а может и больше))) 10.11.2005 11:10:47, Феюшка
КосмополитКА
ага, та девочка, которая была инициатором этого подарка, говорит, что именно эту тряпочку все и хвалят. А вот остальное - куда как менее восхитительно
продается это все через общественных распространителей. Вот она - девочка - и собирается им стать :)
10.11.2005 11:37:09, КосмополитКА
МАРГО
а какая тряпочка именно эта? 10.11.2005 13:32:33, МАРГО
КосмополитКА
для зеркал :) 10.11.2005 16:50:28, КосмополитКА
Феюшка
нууу...она такая синяя, не очень большая. Думаю, от половой тряпки ее можно будет отличить))) я вообще-то других и не видела))) 10.11.2005 15:22:06, Феюшка
КосмополитКА
половая - сложенная пополам, с одной стороны прошитая на треть длины, с другой стороны - на треть длины липучка.
В среднюю треть можно воткнуть швабру или щетку :)
11.11.2005 10:38:11, КосмополитКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!