Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детская мебель

Поделитесь идеями и советами на тему детской мебели.
Есть задача в 14 метровой комнате разместить 2-х сильно разновозрастных детей(наверное от 2-х ярусной кровати мне не уйти).
Все что смотрела, все одинаковое и не интересное.
Хотелось бы какую-нибудь интересную, стильную, живую мебель, как предлагают итальянскую, но подешевле и не с такими сроками поставки.
Что предложите посмотреть, куда съездить?
Есть шанс попытаться сделать типа итальянскую у нас на заказ или нет таких фирм?
спасибо заранее.
31.10.2005 13:19:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот нашла ссылку на http://www.toris.ru/?d=sigmaквартирный вопрос на енту систему 02.11.2005 15:03:46, Феклушка
Посмотрите новинку из 2 кроватей от Торис, в квартирный вопрос такие делали http://www.toris.ru/?d=sigma 02.11.2005 14:55:00, Феклушка
У меня Джокер от Инлайн-мебель, я ее люблю с каждым днем все больше и больше. Мы скомбинировали фасады голубого и бежевого цвета. Сейчас у них появились двухэтажные кровати. Очень большой выбор отдельных модулей.
Также неплохая РИМИ-Мебель, ее делают на заказ на фабрике, которая изготавливает кухни. Большой выбор расцветок, удачная двухярусная кровать.

Ссылка на Джокер, правда на картинке очень неудачно передан голубой цвет:
01.11.2005 17:51:54, Ярти
Nessie
У нас тоже джокер :-)) Но качество.. мы не довольны, если честно. За полгода использования очень много нареканий возникло. 01.11.2005 20:58:48, Nessie
Biruza
Мне понравилась корпусная мебель Малгося фирмы BRW. Можно набрать разные варианты шкафов. Выглядит очень цивильно (ламинированая) и по деньгам, по-моему, самая дешевая. Мы такую купили себе в детскую. Правда, у нас один ребенок. Подойдет ли вам для двоих - не знаю.
01.11.2005 16:22:04, Biruza
ЧаПай
Посмотрите у меня в альбоме - кажется, в папке Начало. Рими-мебель. Комната 13 квадратов, двое детей - 2 и 7 лет.Места свободного полно, при этом все размещается. 01.11.2005 10:51:07, ЧаПай
Niuta
Я могу посоветовать "Мебель России" на Водном стадионе, была там, еще сегодня еду - заказывать мебель. Там очень много детских, можно на заказ сделать, недорого вроде.
PS Я бы не советовала двухярусную, это психологически некомфортно.
01.11.2005 10:08:41, Niuta
СонЯ
у нас, по-моему, классное решение. Комната 13 метров
для старшей дочери ( 8,5лет) в прошлом году купили в Икее высокую кровать-чердак с лестницей: металлич. конструкция серебристого матового цвета, достаточно высокая, вниз мы поставили икеевский же диван раздвижной (подойдет любой фирмы). Пока 2-й ребенок спит еще с нами в комнате, но через полтора годочка переедет на этот диван, а сейчас его используем для гостей (диван 2-х спальный). Могу прислать фотки. Занимает данная конструкция совсем немного места.
31.10.2005 22:02:08, СонЯ
посмотрите по ссылке, там у дивана нижний ящик выдвигается. При желании можно оставить как ящик для белья, а можно положить матрас и будет полноценное спальное место. 31.10.2005 18:28:27, Веруша
Яна Савина
магазин на ул. Б. Каменщики (таганская) 31.10.2005 14:06:11, Яна Савина
ИМХО, Ян там такие цены!!! они сильно завышены. Идеи хорошие, да, но мебель мне показалась хлипенькой.При желании покрасить поярче ту же ИКЕЮ тот же самый результат. И мне кажется, быстро приедается такое яркое разноцветье, ведь под это еще и обои надо соответствующие, +вырастает ребенок из этого "детсада" быстро. Хотя если есть желание часто делать ремонт детской...
А так прийти, посмотреть, получить удовольствие -здорово.
31.10.2005 16:56:37, Аликс (БП)
Яна Савина
ну так я про идеи :-)) а цена.. да.. космос!!! полочка 20 см. просто доска - 2400 руб!!! 31.10.2005 20:30:37, Яна Савина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!