Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Евушка

Подскажите, хорошо ли будет смотреться.

Планировка такая: входишь в квартиру и идет узкий коридор, дальше вход в большую комнату, рядом маленькая комната. Комнаты по отношению к этому коридору расположены перепендикулярно. Если класть в комнатах ламинат от окон вдоль и так идти дальше к коридору не делая порогов (уж больно они мне не нравятся), то в коридоре ламинат получится лежать не вдоль по длине, а поперек. Вот думаю, а хорошо ли это будет смотреться: заходишь в квартиру, а ламинат поперек. И если можно подскажите еще какие-нибудь варианты.
27.10.2005 13:12:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это будет лучше, чем вдоль. 27.10.2005 14:13:50, lavazza
Евушка
Спасибо! Я прям успокоилась:) 27.10.2005 14:19:52, Евушка
Tiramisu
Как раз укладка поперек визуально расширяет узкие длинные корридоры. 27.10.2005 13:22:54, Tiramisu
Евушка
Это правильно конечно. А вот красиво ли? Не могу ни как представить. 27.10.2005 13:27:43, Евушка
Tiramisu
У меня красиво, правда корридор не длинный. Видела такой вариант с длинным корридором в ИВД Называлась квартира кажись "Он, она и аквариум" мне понравилось. 27.10.2005 13:45:45, Tiramisu
Евушка
Спасибо! Да у меня он тоже не очень длинный. Наверное так и сделаю. Зато во всей квартире будет однородный пол. Без металлических порожков:) 27.10.2005 14:12:48, Евушка
А порожки бывают не только металические, бывают и такие же как ламинат, и высотой 2-3 мм, например у Pergo. Зато они позволяют сращивать ламинаты разных производителей. Смотрятся отлично такие порожки и дают больше свободы выбора ламината 27.10.2005 14:18:45, lavazza
Евушка
Да я слышала про другие порожки, по моему даже здесь в конференции, но сама пока их еще не видела. А металлические мне совсем ни как:( 27.10.2005 14:21:50, Евушка
У нас такие Pergo. Мы на кухне "сращивали" ламинатную плитку под камень и планки разных производителей. Смотрится отлично и практически не выступает над поверхностью. 27.10.2005 15:40:53, lavazza
Евушка
Ой, а подскажите пожалуйста как Вам ламинатная плитка на кухне. Я тоже на это присматривалась, но склоняюсь все таки к обычной плитке. Это практично на кухне? 27.10.2005 15:59:47, Евушка
Ламинатная плитка производится именно для помещений с большой нагрузкой. Поэтому у нее класс износостойкости не ниже 33. Мне больше нравится потому что: в отличие от камня она теплая (не люблю холодный пол, особенно в нашем климате), ее легче поменять, чем плитку. Просто надо покупать ее хороших производителей. У меня мама сделала лиманатную плитку на кухне, брат и еще несколько знакомых. Все довольны. Мы сделали пол в кухне загородного дома только что, поэтому рано говорить о том, насколько она хороша с т.ч. практичности, но пока мне нравится. 27.10.2005 16:16:05, lavazza
Евушка
Я хочу еще понять об одном и том же мы говорим? Ламинатная плитка-это такие же как бы доски только расчереченные на плитки, да? А то может я о другом думаю. 27.10.2005 17:08:36, Евушка
Да, они бывают такие: или отдельными плитками, либо модулями их нескольких плиток. 27.10.2005 17:38:13, lavazza
Евушка
Спасибо! 27.10.2005 17:39:27, Евушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!