Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аэрогриль "Семь Холмов"

Есть у кого-нибудь? Расскажите про достоинства и недостатки, плз. Очень хочется купить, но напрягает наличие и газовой духовки, и микроволновки с грилем и конвекцией, а также кухня небольшая, всего 8 кв. метров. Вот и думаю, надо-не надо, куда ставить (если вещь очень полезная, то место для хранения найду)
13.10.2005 14:16:16,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купили бабушке на дачу. И все лето пользовались только им. Ну очень понравился. Курица гриль - супер, а рыба просто мммммм.
Заказала себе на новый год от дед мороза (у меня и скидка на 7% уже есть) я тут на работе кучу народа уже сагитировала :)
13.10.2005 16:30:17, КалиНа*
МАРГО
Хех:) поищите по поиску. ОООЧень много писали про аэрогриль:) Много поклонников (и я в том числе), много противников.
Писать тут не буду - опять приверженцы микроволновок накинутся:))))
13.10.2005 16:19:14, МАРГО
ясно, поищу :) 13.10.2005 17:29:36, Горячий шоколад
Eleven
У нас есть.. Уже год как..))
Сказать что я довольна - это ничего не сказать...
Используем практически каждый день.. Муж большой любитель мяса - вот и жарит его в аэрогриле каждый вечер.. Используем только для мяса, рыбы.. Получается очень вкусно..
Пробовала что-то печь там - не понравилось..(( Низ выпечки получается белым, без корочки..
Кухня у нас тоже небольшая.. Гриль ставим на плиту когда готовим, а так он у нас стоит на шкафчике, но его удобно ставить, доставать..
13.10.2005 15:00:59, Eleven


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!